Дорвеи Стрим по дорам от EFS

Завтра, в пятницу 21 сентября в 20.00 МСК проводим третий стрим с EFS по дорам на том же канале

На этом раз речь пойдет о том, как правильно просматривать выдачу для поиска конкурентов и ключей, как искать дорвейные сетки одного автора и о футпринтах.

Ну и само собой вопросы-ответы и общение в чате.
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Ещё по дорам прикольная тема - новый дорген Miki - Just a moment...
Там по ссылке демка и скрин он спалил неплохой для свежего дора Что мне нравится в его доргенах - минимум движений.
 

новый дорген Miki
Что мне у него нравится, так это приписка. На этом 90 дней, а на более раннем 1000 дней бесплатно, после оплаты)))
Сейчас уже более менее понятно сделано, что это к обновлениям относится, а вот когда 1000 дней было это было прикольно.
 

EFS рекламирует Пандору, может ему проплатили? Spartanets если слушать его: - тоже рекламирует свой дорген не хило.
Генератор дорвеев d-zeus (Зевс) это современный, мощный, а самое главное, понятный и простой в использовании инструмент, который поможет Вам войти в мир дорвеев и получать трафик для Ваших проектов.

Зевс разработан так, что с его помощью можно генерировать высокотехнологичные дорвеи, не имея при этом сложных технических навыков.

В программе есть менеджер серверов, менеджер доменов и генератор дорвеев.

Дорвеи генерируются на WordPress. Вся серверная часть оптимизирована для работы WP, а так же d-wp (обязательно условие) генерирует кэш, что еще больше ускоряет сервер.

На борту полностью автоматический парсер контента, никаких прокси или антикапч.

Очень шустрый генератор и заливщик. Поддержка различных макросов и источников статей.

Парсер, генератор, заливщик и другие функции программы работают так, что пользователю не надо об этом думать. Все отлажено и настроено на максимальную эффективность.

Можно было бы очень много писать о достоинствах программы, но лучше посмотрите видео, в котором рассказывается об основных функциях программы.
Обзор d-zeus

Сейчас на складчике Спартанец продает за пол цены дорген.

Дорвейщики с опытом стоит его брать новичку или нет? Завтра старт складчины, очень хочу разобраться в этом доргене, стоит ли его покупать, а самое главное это тратить на него время.
 

Дорвейщики с опытом стоит его брать новичку или нет?
Я без опыта, но мне кажется, доргены на WP намного лучше генерить на Зенке. Да придется повозиться, но качество и уникальность будет в разы выше.
 

Тоже опыта нету. Можно и без вордпреса, Но скорость генерации и весь процесс очень долгий. Сделай шаблон, текстовка, симонитизацию итд. Чем и интересны доргены. Минимум ручной работы. Покупай домены, собирай ключи и ну может еще текстов придется напарсить.
 

Ну вот та же пандора имеет встроенный конвертер WP-тем в статичные шаблоны. Т. е. внешне и, во многом в разметке, дорвеи будут выглядеть как WP, но быстрее в неск. раз, а нагрузка на сервер меньше в десятки раз.
 

EFS рекламирует Пандору, может ему проплатили?
Нет, я же уже писал, у EFS платные курсы по дорам и скоро планирует третий поток. Ну а т. к. он юзает сейчас только Пандору, то на её примере все и объясняет.
 

По его словам статические дорвеи лучше динамических, это так?
У него это так, у других по другому))
Это просто 1 из 100 факторов лучшую комбинацию из которых все мы ищем.
 

На серче вон дорген "на урлах" даром раздается. Тема сама правильная. Надо будет поспрашать или самому попробовать её с микротекстом спарить... Имею ввиду цмс.
 

Astraport Еще, что-нибудь планируется интересное?
И по зенношабам тут спрошу. Для твоих что лучше будет? зеннобокс есть, или лучше демку зенки взять?
 


Ты разве не тот Astroport с форума зенки со статьями "Король социалок"?
Для шаблонов что лучше будет: зеннобокс(есть) или демка?
 

Последнее редактирование:
Ты разве не тот Astroport с форума зенки со статьями "Король социалок"?
Для шаблонов что лучше будет: зеннобокс(есть) или демка?
Для каких еще шаблонов?
Ты понимаешь что это такое зеннобокс вообще? А зеннопостер?
 

Ты понимаешь что это такое зеннобокс вообще? А зеннопостер?
Представляешь, я даже знаю, что такое BAS и чем это от продуктов зеннолаба отличается.)
А вопрос был, если это тот Astroport, автору шабов, который понял(я надеюсь) о чем я спросил.
 

Представляешь, я даже знаю, что такое BAS и чем это от продуктов зеннолаба отличается.)
А вопрос был, если это тот Astroport, автору шабов, который понял(я надеюсь) о чем я спросил.
Автор то это тот. Но если ты все знаешь, то твой вопрос тогда не вяжется с твоими знаниями. Причем тут вообще зеннобокс? Все его шаблоны итак открытые, если нет зенки то бери демо и юзай
Зеннобокс выписывается для конкретного платного шаблона.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху