Vitek999

Premium Lite
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
38
Стратегии рабочие сам ставками занимаюсь на теннис и эти стратегии лично проверил скачивайте внедряйте [HIDEPL="5,5"]https://yadi.sk/d/ZFAS-lzdvmXFv [/HIDEPL]
 

Здесь нет самого главного, как отбирать матчи, на которые делаем ставки, то есть как проводить анализ под эти стратегии. Нужна информация с пакетов "Стандарт" и "Полный". А так у нас получается как в сказках: "делай то, не зная что" или "пойди туда, не зная куда".
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здесь нет самого главного, как отбирать матчи, на которые делаем ставки, то есть как проводить анализ под эти стратегии. Нужна информация с пакетов "Стандарт" и "Полный". А так у нас получается как в сказках: "делай то, не зная что" или "пойди туда, не зная куда".
Отбирать матчи можно только зная данный спорт и имею свой опыт,никакие "пакеты" и уже тем более наставники вам не помогут. В лучшем случае вы будете ставить по указке коуча, не понимая почему именно этот матч выбрали, в худшем (в реальном) сам коуч ставит исходя из своего ИМХО, а это практически наобум.

Ищите недооценённое событие букмекером, только это работает в ставках.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ищите недооценённое событие букмекером, только это работает в ставках.
Это какие события они недооценивают?, мне просто интересно. Можно пример
 

Стратегии рабочие сам ставками занимаюсь на теннис и эти стратегии лично проверил скачивайте внедряйте ***Скрытый текст***
мб поделишься результатами и как отбираешь матчи? и спасибо за стратегию
 

Ребята я на форуме недавно и ещё не разобрался как скрины кидать, подскажите я вам скину как я тестировал кому интересно просто в бетсити можете на гостевом протестировать всем успехов ребята
 

Отбирать матчи можно только зная данный спорт и имею свой опыт,никакие "пакеты" и уже тем более наставники вам не помогут. В лучшем случае вы будете ставить по указке коуча, не понимая почему именно этот матч выбрали, в худшем (в реальном) сам коуч ставит исходя из своего ИМХО, а это практически наобум.

Ищите недооценённое событие букмекером, только это работает в ставках.
Не согласен,есть фишки как отбирать либо вы сами этому учитесь либо вас этому научат как вам удобно самим,вы просто ищите события в теннисе где стратегия заходит то есть по счету в гейме например, вы смотрите как видут себя игроки может кто то психует злится то есть в 75-80% случаев он проигрывает он подавлин психологически и он плохо играет на своей и на чужой подачи,другой игрок играет лучше и на своей и на чужой подачи соответственно он и психологически настроен на победу вот такие банальные но очень хорошие наблюдения дают вам понять на что и на кого ставить как то так,фишек много просто на это долго писать а я не любитель писанины этой,всем добра)
;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не согласен,есть фишки как отбирать либо вы сами этому учитесь либо вас этому научат как вам удобно самим,вы просто ищите события в теннисе где стратегия заходит то есть по счету в гейме например, вы смотрите как видут себя игроки может кто то психует злится то есть в 75-80% случаев он проигрывает он подавлин психологически и он плохо играет на своей и на чужой подачи,другой игрок играет лучше и на своей и на чужой подачи соответственно он и психологически настроен на победу вот такие банальные но очень хорошие наблюдения дают вам понять на что и на кого ставить как то так,фишек много просто на это долго писать а я не любитель писанины этой,всем добра)
;)
1. Опираться на статистику, это путь в никуда. Доказано миллионами попанов, т.к. это всё субъективизм, особенно в одиночных видах спорта.
2. Ваш подход имеет место быть ТОЛЬКО в лайве
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это какие события они недооценивают?, мне просто интересно. Можно пример
Любые исходы на событие, т.к. аналитики в БК это не роботы и то же (и очень часто) ошибаются, т.к. анализируют множество событий.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху