Раздача Ставки на спорт , чувак реально шарит в аналитике

konstantin1994

Premium Lite
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
47
Реакции
10
Сегодня наткнулся на свежую группу в ВК с дельной аналитикой ставок, предлагаю следить вместе: https://vk.com/m.r_prognoz
 


Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не знаю как вы я лично сам делаю аналитику не первый год и довольно не плохо! не привык доверять псевдо каперам свои деньги! не создаю какието группы для продажи прогнозов и прочего! но статистика проходимости за месяц 77% и имею приличный плюс! а не надеюсь на чюто голову и чьито чудо прогнозы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вот вам моя аналитика на 13,12,2016

Египет
Смуха Эль-Энтаг Эль-Х П1 кеф 1.80
Эль-Масри -Аль-Иттихад П1 кеф 1,85


Южная африка
Кейп Таун Сити-Платинум Старс П1 кеф 1,57

Италия серия Б
Асколи-Энтелла П2 кеф2,75


Аргентина Б

Браун Адроге- Альмагро П2 кеф3,20
 

посмотри лучше в сторону Эдуарда Чернышева, не реклама, просто человек даёт полезный контент
тоже читал его статьи, неплохо рассказывает и главное подробно.
 

посмотри лучше в сторону Эдуарда Чернышева, не реклама, просто человек даёт полезный контент
Слежу давно за Эдуардом и его проектом. За это время стало закрадываться такая мысль: а причастен ли этот человек к ставкам вообще? Да, контент он дает хороший, до него такой подачи небыло. Но делает он это как продавец, а не как человек занимающийся ставками. О чем говорит и общение с якобы его "техподдержкой". Пруфы очень легко найти в интернете.
 

Слежу давно за Эдуардом и его проектом. За это время стало закрадываться такая мысль: а причастен ли этот человек к ставкам вообще? Да, контент он дает хороший, до него такой подачи небыло. Но делает он это как продавец, а не как человек занимающийся ставками. О чем говорит и общение с якобы его "техподдержкой". Пруфы очень легко найти в интернете.
не знаю, у меня такая философия - информация помогает, значит, прислушиваюсь
 

не знаю, у меня такая философия - информация помогает, значит, прислушиваюсь
Согласен с тобой. Но это обычная информация, доступная каждому. Просто завернута в красивую обложку. И большой респект ему в том, что он умеет приподносить эту информацию)
 

Согласен с тобой. Но это обычная информация, доступная каждому. Просто завернута в красивую обложку. И большой респект ему в том, что он умеет приподносить эту информацию)
согласен, велосипед он не придумал, разве что сделал ему небольшой тюнинг. И вот, как я знаю, есть люди, я в том числе, которые благодарны только за то, что для них годный материал систематизировали, отрубив всё лишнее и просто преподнесли в понятной форме, сэкономив время и нервы. И это я сейчас не только о ставках, Эдуарде, а в принципе, во всех сферах
 

Обратите внимание

Назад
Сверху