Требуется помощь Ссылки в ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SVG

Премиум
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
32
Реакции
13
Добрый день, форумчане
Суть проблемы: есть свои группы в ВК, в постах есть реф. ссылки на партнерки (товарки), проходит 1-2 дня, ссылка блокируются (ссылка на подозрительный сайт), пробовал разные сокращатели ссылок-результат 10% живы 90% банят.
Подскажите пжста какими сокращателями ссылок пользуетесь в ВК или какие методы есть продлить им жизнь, кроме отдельного домена?
 

все vk.cc забанены, в том то и дело ставлю вроде новый сокращатель 1-2 день и все, группу можно удалять..., единственно живой сейчас домен .ml который на my.freenom.com сделан и то my.freenom.com блокнул мой ip когда другие домены стал регить, переписка с администрацией ничего не изменила
 

Отдельный домен стоит около 88р (ру), так же тут где то была ссылка по продаже доменов ml и т.д. (автореги) чуть ли не по рублю. Такие уж деньги можно дать.
 

Попробую редирект через Blogger

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Самый надёжный вариант! А потом можно сократить ссылку на блог через vk.cc
 

Самый надёжный вариант! А потом можно сократить ссылку на блог через vk.cc
Вот только дело в том, что вариант не надежный. + как мне кажется, люди уже подсознательно не очень реагируют на домены 3го уровня.
 

Вот только дело в том, что вариант не надежный. + как мне кажется, люди уже подсознательно не очень реагируют на домены 3го уровня.
Ну купите домен 1-го уровня и припаркуйте его к блоггер а так не одна соц.сеть не заблокирует блоггер и если правильно всё сделать то через некоторое время у Вас ещё и результат в поисковике будет вот как у меня домену всего месяц припарковал и настроил блоггер 2 недели назад вот езультат из яндекс вебмастер http://SSMaker.ru/0df27520/ ! А теперь ответьте почему Вам так кажется!?
 

Добрый день, форумчане
Суть проблемы: есть свои группы в ВК, в постах есть реф. ссылки на партнерки (товарки), проходит 1-2 дня, ссылка блокируются (ссылка на подозрительный сайт), пробовал разные сокращатели ссылок-результат 10% живы 90% банят.
Подскажите пжста какими сокращателями ссылок пользуетесь в ВК или какие методы есть продлить им жизнь, кроме отдельного домена?
Там пофиг какой сокращатель, хоть " золотой". Если несколько пользователей пометило ваш пост как спам, ссылка уходит в бан.
Скорее всего их Вам конкуренты в баню отправляют. У меня бывало даже ссылка на видео в ютубе по мнеию ВК была подозрительной.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Редики через блогер или юкоз или джимдо делаете. А потом сокращаете. Если надо, могу массово сократить ссылки на различных сервисах.
 

да выше уже правильно написали, сделайте редирект через блогер. И будет всё хорошо, акки в бан летят, с ссылкой всё в порядке.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху