Раздача ssh ру(не палимсо) всем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[nick="Realy"]Realy[/nick], можно по нескольким алгаритмам
какой тебе удобно будет
я еще не знаю на чем ты пишешь но попробую на примере делфи

у нас идет txt файл в котором формат идет
ip;user;pass xxx.xxx.xxx.xxx;admin;admin
ip;user;pass xxx.xxx.xxx.xxx;admin;admin
обе строчки повторяются...т.е ссш жрет любые данные - т.е он нам не нужен и чекать его за зря и отнимать 10 сек у чекера
мы хотим его отсеить
алгоритмов несколько вродь как придумал но может свой придумаешь
мемо1 мемо2 мемо3
мемо1:=исток;
мемо4:=повто;
мемо2:=уники;
мемо3:=найс;
вариант 1
Баттан0-импорт из txt
импортируем файл в какой нить редактор стрингов
батан1-поиск повторов
идем в мемо циклом построчно по истоку ищем все повторяющиеся формата xxx.xxx.xxx.xxx, //ищем Дубль, записываем в повто(мемо4)
{здесь думаю трудно будет искать}
батан2-удаление дублей
проходит построчно и проверяет есть ли вхождение ххх.ххх.ххх.ххх в исток(мемо1) удаляем строку где есть повтор
батан3- сохранение в txt
вар 2
че то замудрил я и забыл уже

Сможешь провернуть такое?
это я по своему придумал, скорее всего ошибочна и хз вообще нужно было ли мне это писать....хочу дрыхнуть уже часа 2 но меня не отпускает хочу себе кучу ссш под палку...

если сделаешь думаю все те кто трахается с брутом будут тебе очень благодарны!
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

все дерьмового
sshb.exe забивает каналы что остаются 1-2 рабочих
ssh pro beta медленная до ужаса + не спались флеш ли это(просто смотреть на дубли) + на дедик надо net fram ставить вообще она только на живучисть чекать нормально
[nick="Realy"]Realy[/nick], может ты сможешь sshb исправить? у нее что то с памятью
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху