Требуется помощь срочно нужна помощь! Программист, отзовись

H.Ford

Premium Lite
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
11
Реакции
1
Другие темы автора:
Приветствую! Такая проблема...использую скрипт
<script language="JavaScript">
document.write("Вы пришли с <b>"+document.referrer+"</b>");
</script>
для определения откуда пришли на мой сайт. Это чисто для тестов, что бы получить результат
Значит задача:
Сделать так, что бы на сайте писалось будто человек перешел на мой сайт из письма почты (gmail/hotmail/yahoo). Точнее не просто писалось, а так определялось
Все это делается для партнерки. Точнее нужно для них подстроить такой переход

Подскажите, кааак?))) или как у менеджеров в пп отображается в статистике переход из email письма??

П.с. никаких злых умыслов не несу. Просто вторые сутки не сплю не могу найти ничего(((((
 

Приветствую! Такая проблема...использую скрипт
<script language="JavaScript">
document.write("Вы пришли с <b>"+document.referrer+"</b>");
</script>
для определения откуда пришли на мой сайт. Это чисто для тестов, что бы получить результат
Значит задача:
Сделать так, что бы на сайте писалось будто человек перешел на мой сайт из письма почты (gmail/hotmail/yahoo). Точнее не просто писалось, а так определялось
Все это делается для партнерки. Точнее нужно для них подстроить такой переход

Подскажите, кааак?))) или как у менеджеров в пп отображается в статистике переход из email письма??

П.с. никаких злых умыслов не несу. Просто вторые сутки не сплю не могу найти ничего(((((
Как бы у вас на сайте не писалось, это всего лишь текст. Партнерские программы определят откуда ваши посетители очень легко
 

Как бы у вас на сайте не писалось, это всего лишь текст. Партнерские программы определят откуда ваши посетители очень легко
Спасибо!
Подскажите пожалуйста, как в таком случае поступить? Как сделать фиктивный переход по ссылке из почтового ящика?
 

Спасибо!
Подскажите пожалуйста, как в таком случае поступить? Как сделать фиктивный переход по ссылке из почтового ящика?
К сожалению с этим помочь не в силе, занимаюсь не много другими вещами)

Почему бы вам просто не собрать базу подписчиков через какую любо бесплатность (книгу или подобное под вашу ЦА)?
 

К сожалению с этим помочь не в силе, занимаюсь не много другими вещами)

Почему бы вам просто не собрать базу подписчиков через какую любо бесплатность (книгу или подобное под вашу ЦА)?
Идея хорошая, да и собрать базу не проблема...мне главное, будут ли с неё переходы, понимаете? Допустим, я даже могу купить базу, но сделав рассылку, будут переходы? Подскажите что то в этом направлении...
 

Предполагаю что партнерка определяет по параметру HTTP_REFERRER заголовков http
Реферер это конкретный источник(сайт) с которого перешли по партнерской ссылки?
В таком случае, нужно что то предпринять по поиску живых баз трафика..
Или, есть ли возможность при сливе трафика с биржи на тизерки узнать, с какого конкретно сайта был сделан клик? Что бы я потом смог его совершить оттуда сам...?
Ребят, прошу прощения за тупые вопросы, посоветовали ваш форум, сказали что мне тут смогут что то подсказать...
 

Я кое что нашел. На примере gmail. Пишем себе письмо с ссылками. Получаем и жмем на ссылке правой кнопкой исследовать элемент. Берем адрес из параметра data-saferedirecturl. По идее переходы по этой ссылке будут идти через гугл сервера. Но надо проверять. В параметрах зашит хеш адреса.
 


Большинство партнерок используют куки для определения refresh, то есть в файл cookie записывается начальный путь где он был сгенерирован, если это так - от этого и надо отталкиваться и внедрять технические хитрости, иначе если определяют по другим критериям забить и забыть.
 

Я выспался и кажется понял что ты затеял. Не надо этого делать. Работай по честному. Ну заработаешь ты какую копейку. Но это вскроется по дальнейшей конверсии у оффера. И дальше оффер или закроется или понизит выплаты или прекратит работать в русскими вебмастерами. Скорее всего последнее.
 

Идея хорошая, да и собрать базу не проблема...мне главное, будут ли с неё переходы, понимаете? Допустим, я даже могу купить базу, но сделав рассылку, будут переходы? Подскажите что то в этом направлении...
Хороший текст и заинтересованная ЦА. Собрать базу можно и самому. Тогда будете уверенны что она живая, и там только те кто вам необходим.
Просто заманите бесплатностью :)

А дальше уже зная их интерес делаете письмо с нужной ссылкой. Но лучше перед этим сделать еще пару рассылок с бесплатным предложением интересным.
Только не спамьте каждый день и адуитория будет оставаться более лояльна к вам.
 

Я выспался и кажется понял что ты затеял. Не надо этого делать. Работай по честному. Ну заработаешь ты какую копейку. Но это вскроется по дальнейшей конверсии у оффера. И дальше оффер или закроется или понизит выплаты или прекратит работать в русскими вебмастерами. Скорее всего последнее.
Ммм думаете? Я по большому счету это делаю для тестов..
Хочу попробовать сделать такой вариант:
1. Банер+отслеживание откуда клацнули. Слить на него трафик с бирж, а зная источник размещения ручкой переходить к офферу (с настроенной виртуалки и затестить конверсии со своим зеноскриптом для имитации дальнейшей активности на оффере в течении нескольких дней)
2. Купить (может брут) базу емеилов, включить туда свои почты и сделать провокационную рассылку (так, что бы наверняка клацнули) а дальше снова настроенная виртуалка и тест моего скрипта
3. Послушать ваши советы, собрать ручками базу (хотя тематика адалт) и пробовать рассылочку белую..

В общем вариант с подменой хвоста ссылки отпадает, потому что не понятно что пп проверяет. Траф будет покупной, а тест конверсий буду проводить сам. Главное найти откуда перейти по партнерской ссылке что бы слиться с трафом с биржи
 

Как все сложно.
Не думаете что у оффера есть метрики на отслеживание качества трафика? Retention rate например. Это же не сложно с его стороны делать.
Ему же не регистрации нужны, ему пользователи которые платят деньги нужны. И очень скоро он предъявит партнерке: что за ***** вы мне льете и берете за это деньги. Как думаешь что сделает партнерка?
Если можешь сделать крутую рассылку, работай с рассылкой и надо ничего усложнять.
 

Я делаю это не для прибыли, а для тестирования больше) а на счет rr это не проблема, для этого есть спец. теневые форумы, гбе помогут. Мне больше нужно именно трафик, и самому с имитировать переход, а дальше дело скрипта.
Спасибо за подсказки, у меня появилось уже более менее четкое представление что и как сделать.
Отпишу тут о результатах, думаю будет интересно)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху