Раздача Способ заработка ключей стим

Dante70

Premium Lite
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
28
Реакции
18
Тема с другого ресурса, мною не тестилась


Суть заработка в том, что мы будем гнать регистрации с буксов.
Здесь дают 500 монет за человека

https://www.esportsplus.me


5500 стоит ключ, который можно продать за 150р
Предмет можно выводить после 3 дней после регистрации.
После достижения 10 рефералов нам перестанут начислять монеты, прийдет сообщение на esports.
Там будет написано что надо сделать чтоб продолжить начисление монет.
Пишем им на мыло partners@esports.. кидаем ссылку на группу ВК с 300+ человек, и говорим что в скайпе у нас 300+ контактов.
Меня так одобрили. Правда есть 1 минус - мы не будем видеть кто зарегался по нашему промо-коду.
Еще 1 минус - начисление монет по партнерке раз в неделю. Каждую пятницу.

Создаем задание на буксе (например seosprint), типа зарегайтесь и введите промо-код.
Ставим цену 1.7р (обойдется 1 выполнение нам в 2р). Люди регаются даже если ваше задание на 500-600 месте в выдаче.
Закидываем 150р на букс, для начала можно меньше.
Но т.к. там нужно поднимать задание (1.5р за поднятие, лучше закинуть 170-180, если расчитываем на неделю.)
Мы не будем видеть кто зарегался по промо-коду, а кто просто халявщик. Но половина людей точно регается.
Итак если из 75 человек зарегались 40, то это 20000 монет на esports = 4 ключа по 150р = 600р
Profit. Потратили 150р, получили 600.
По 10 человек в день на seosprint точно регаются.

Способ рабочий, за неделю потратил 70р на рефералов, и снял калаш за 300р.
Но мне захотелось больше, начал регать мульти-акки, и мне забанили 3 акка вместе с основой.
Банили при выводе предметов (видимо увидели что я вывожу все на 1 стим-аккаунт)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Кому надо тот поймет..)
Если что-то не так, лучше сообщите. Мне проще тему удалить, чем зарабатывать дурную репутацию из-за некомпетентности в данном вопросе. Нашел инфу на ресурсе, решил для людей сюда выложить. Если не нужно или инфа неверная - я просто удалю.
 

Если что-то не так, лучше сообщите. Мне проще тему удалить, чем зарабатывать дурную репутацию из-за некомпетентности в данном вопросе. Нашел инфу на ресурсе, решил для людей сюда выложить. Если не нужно или инфа неверная - я просто удалю.
Не переживай ты так, просто ты рефссылку дал...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тема с другого ресурса, мною не тестилась


Суть заработка в том, что мы будем гнать регистрации с буксов.
Здесь дают 500 монет за человека

https://www.esportsplus.me


5500 стоит ключ, который можно продать за 150р
Предмет можно выводить после 3 дней после регистрации.
После достижения 10 рефералов нам перестанут начислять монеты, прийдет сообщение на esports.
Там будет написано что надо сделать чтоб продолжить начисление монет.
Пишем им на мыло partners@esports.. кидаем ссылку на группу ВК с 300+ человек, и говорим что в скайпе у нас 300+ контактов.
Меня так одобрили. Правда есть 1 минус - мы не будем видеть кто зарегался по нашему промо-коду.
Еще 1 минус - начисление монет по партнерке раз в неделю. Каждую пятницу.

Создаем задание на буксе (например seosprint), типа зарегайтесь и введите промо-код.
Ставим цену 1.7р (обойдется 1 выполнение нам в 2р). Люди регаются даже если ваше задание на 500-600 месте в выдаче.
Закидываем 150р на букс, для начала можно меньше.
Но т.к. там нужно поднимать задание (1.5р за поднятие, лучше закинуть 170-180, если расчитываем на неделю.)
Мы не будем видеть кто зарегался по промо-коду, а кто просто халявщик. Но половина людей точно регается.
Итак если из 75 человек зарегались 40, то это 20000 монет на esports = 4 ключа по 150р = 600р
Profit. Потратили 150р, получили 600.
По 10 человек в день на seosprint точно регаются.

Способ рабочий, за неделю потратил 70р на рефералов, и снял калаш за 300р.
Но мне захотелось больше, начал регать мульти-акки, и мне забанили 3 акка вместе с основой.
Банили при выводе предметов (видимо увидели что я вывожу все на 1 стим-аккаунт)

А как получить свою реферальную ссылку на том сайте? Я на нем зарегился, а реф. ссылки нигде найти не могу.
 

А как получить свою реферальную ссылку на том сайте? Я на нем зарегился, а реф. ссылки нигде найти не могу.
Для этого необходимо пройти верефикацию по телефону. Бесплатно. После этого откроется доступ к реферальной системе.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Для этого необходимо пройти верефикацию по телефону. Бесплатно. После этого откроется доступ к реферальной системе.
Да я не прочь пройти верификацию. Только не пойму на какие кнопки нажимать, чтобы ее пройти
steamjpg_7422901_25634961.jpg
 

Да я не прочь пройти верификацию. Только не пойму на какие кнопки нажимать, чтобы ее пройти
steamjpg_7422901_25634961.jpg
Судя по всему, только при регистрации. Заного регаться. С мобилой.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Судя по всему, только при регистрации. Заного регаться. С мобилой.
Теперь понятно в чем косяк. Я просто когда регался номер свого мобильника не вводил, т.к. этот пункт был необязательным для заполнения.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху