Раздача Способ накрутки VK,Twitter,Instagram и YouTube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

youtube пропускает или в бан?! как-то сомнительно
бот работает уже 2 часа все нормально, без банов и т.д.
twitter заблокировали за 2 минуты
скрин, кому интересно
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
как и писал выше, твиттер не блокирует около 2 часов, ставить задержку надо по меньше
 

[quote="Каша.),твиттер не блокирует около 2 часов, ставить задержку надо по меньше[/quote] задержка в минуту, выполнил бот сделал 2 задания, потом задания прекратились и выдает ошибку. 2 задания -2 минуты акк в бананах... к автору претензий нет, за ресурс спасибо, но с TW надо поаккуратнее....(лучше вообще не крутить)
 

[quote="Каша.),твиттер не блокирует около 2 часов, ставить задержку надо по меньше
задержка в минуту, выполнил бот сделал 2 задания, потом задания прекратились и выдает ошибку. 2 задания -2 минуты акк в бананах... к автору претензий нет, за ресурс спасибо, но с TW надо поаккуратнее....(лучше вообще не крутить)[/quote]
спасибо, за все!, просто я использую только соц. сети это instagram и VK поэтому twitter и youtube использую для массовки
 


Странные вы люди. Нужно создавать полезный контент для людей, а вы только пытаетесь нажиться на социальных сетях.
интересные вы, если я вас правильно понял, вы ждете когда вам человек скинет какой-нибудь офигенный мануал или способ, для людей как мы и просто так, сомневаюсь!, поэтому всегда можно довольствоваться малым и развиваться
 

Мне незачем ждать манну небесную, я уже на всю дальнейшую жизнь определился с работой. Успех каждого человека в индивидуальности. Нужно всю жизнь: учиться, думать, искать и развиваться, и меньше думать о халяве и временном заработке.
 

Мне незачем ждать манну небесную, я уже на всю дальнейшую жизнь определился с работой. Успех каждого человека в индивидуальности. Нужно всю жизнь: учиться, думать, искать и развиваться, и меньше думать о халяве и временном заработке.
я с вами согласен, но нужно пробовать и пытаться, даже тупо обжигаться о халяву тоже надо
 

Странные вы люди. Нужно создавать полезный контент для людей, а вы только пытаетесь нажиться на социальных сетях.
а я может, стесняюсь, потому что рожей не вышел, и голос у меня гнусавый, вот и приходится приколы резать, ;), а по чесноку - какой бы контент качественный ни был, на развитие канала уйдет очень много времени (пробовали, знаем), и даже если зальешь что-то действительно стоящее, не думаю, что канал нормально раскрутится и наберет подписчиков, скажем, за месяц-два, вот и приходится это время сокращать всеми доступными способами.
 

а я может, стесняюсь, потому что рожей не вышел, и голос у меня гнусавый, вот и приходится приколы резать, ;), а по чесноку - какой бы контент качественный ни был, на развитие канала уйдет очень много времени (пробовали, знаем), и даже если зальешь что-то действительно стоящее, не думаю, что канал нормально раскрутится и наберет подписчиков, скажем, за месяц-два, вот и приходится это время сокращать всеми доступными способами.
Согласен, на развитие канала с авторским контентом уйдёт много времени, но потраченное время будет в дальнейшем работать на вас - ролики которые будут каждый год приносить вам деньги. Не планирую заниматься ворованным материалом, но приходится иногда вырезать небольшие сюжеты на свой страх и риск, так как сам не имею возможность их снять, а без них тяжело раскрыть доходчиво заданную тему. Есть небольшой грешок.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху