Скрипты и программы Спаммер Skype - Robosender

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автоматический спаммер для скайпа. Работает с группами, чатами и списками. Есть возможность настройки автоматической рассылки (через заданное время).
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Уважаемый Dexploit, вы хотя бы перезалили с моего яндекс-диска :)
Владелец: neo-dimon.tolstobrov, то бишь Я!!!
Во-вторых, та сборка уже давно не работает или через раз!
Давно уже есть новый робосендер. Искать надо лучше в интернете.
Ну или можете прикупить :cool:
 

Уважаемый Dexploit, вы хотя бы перезалили с моего яндекс-диска :)
Владелец: neo-dimon.tolstobrov, то бишь Я!!!
Во-вторых, та сборка уже давно не работает или через раз!
Давно уже есть новый робосендер. Искать надо лучше в интернете.
Ну или можете прикупить :cool:
Ну так бы и поделились где вы его видели.А то получается походу я один не вкурсе где робик есть.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

[HIDEU=Velial]Прошу прощения за ожидание, ждал пока он на ютуб зальет, я с утра с ним переписываюсь, но по другой теме.
ну такой и у меня есть активатор.Но только чтото он у меня не работает.
 

***Скрытый текст***
А чего там он обьяснит.На их сайте он бонусом идет к автопостингу.Я сними уже полгода как перестал сотрудничать.Заелись они ,саппорт отстойный стал.Обновления недопросишься.
 

Уважаемый Dexploit, вы хотя бы перезалили с моего яндекс-диска :)
Владелец: neo-dimon.tolstobrov, то бишь Я!!!
Во-вторых, та сборка уже давно не работает или через раз!
Давно уже есть новый робосендер. Искать надо лучше в интернете.
Ну или можете прикупить :cool:

Вас не смущает что тема создана в ноябре 2014? Тогда эта версия работала.
 

Получил я новый активатор для робика.Работает нормально.Хотел складчину сделать но не получится.Активация напрямую через саппорт или скайп поддержки.
 

Создана совместная покупка для всех желающих получить рабочую версию робосендера.Проблему порешал.
[HIDEL]https://s1.piratehub.biz/threads/new-robo.4808/[/HIDEL]
 

Ребята всем привет, подскажите где купить ключ на робосендер 1.5 и вообще он сейчас работает или нет! Скачал кряк, а он не пашет, пишет не возможноподкдючится с серверу чтоб получить обновление!!! Заранее Спасибо!!!:):):):):)
 

А как делать рандомизацию текста в скайпе? И есть у кого софтина, чтоб можно было бы много добавлять скайпов в свой контактный лист без блока?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху