Программирование Создание экономических браузерных игр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для кого предназначен курс
Данный курс предназначен как для начинающих, так и для опытных программистов, желающих освоить эффективное программирование с применением web-ориентированных технологий.
Курс базируется на использовании скриптового языка PHP и базы данных MySQL на стороне сервера и языка разметки веб-страниц HTML и JavaScript на стороне клиента. Естественно, в качестве как серверной, так и клиентской машины, мы будем использовать один и тот же компьютер. Рекомендуемым условием прохождения курса являются платформы Windows XP/7 с установленным Service Pack не ниже первого.
Для успешного прохождения курса необходимы базовые навыки программирования на любом языке, любовь к компьютерным играм и, безусловно, большое желание разрабатывать браузерные компьютерные игры самому.
Если вы вообще никогда ранее не писали программ, то прохождение этого курса - отличный способ начать увлекательное путешествие в мир программирования и создания онлайновых игр!

Что вы будете уметь

Освоив полный курс обучения созданию многопользовательских онлайновых игр, Вы получите необходимые практические навыки программирования игровой логики в web-ориентированных приложениях.
Новички в программировании откроют для себя технику создания интерактивных web-сайтов. Те, кто уже знаком с Интернет-технологиями, смогут расширить свой кругозор за счет изучения области создания многопользовательских браузерных игр. Постепенно изучая материал нашей учебной программы, Вы быстро достигнете практических результатов; удобная и строго определенная структура уроков будет постоянно стимулировать Вас к продолжению учебы.
Итогом наших с Вами занятий станет глубокое понимание процессов взаимодействия клиент-серверного web-ориентированного приложения, разработанного на языке PHP, и базой данных MySQL применительно к игровым ситуациям создаваемого на нашем курсе онлайновой игровой фермы.

[ARTICLE]P.S:Чтобы реально использовать эти уроки - надо хорошо подготовиться в php и MySQL.

[HIDE="2"]https://mega.co.nz/#!NI1iBK4R!m7u6S6po1W2o2hCPcEJx53EQdG3k3Q-wJwMom2uOGKE[/ARTICLE][/HIDE]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху