Раздача софт для накрутки ютуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

ну у тебя и прога запущена их?
блин где то на буржуйском форуме находил тему, там подборка из 25 сайтов, на подобии smofast, admifas..
у буржуев там вообще много всего интересного))
 

я тебе могу дать ссылки на форумы, я там почти день провисел помню,. пока нашел их)) точней запнулся о них случайно, ссылка есть вот такая, на 301 софт,, половина правда там точно не рабочая, а другая половина мне просто не известна))

чтоб видеть ссылки там зареганым надо быть, и спасибо нажать как тут
держите мой ак, кого забанят если, новый зарегайте не поленитесь!!

 

Последнее редактирование модератором:
Можно, под всякие смотря по тематике канала
Да хочу под ржаки разные запустить, и крутить через редсюрф(благо балов там много без дела висит) ... софтинка как вижу не поможет, оч обидно(
 

если просмотры-крутите через websyndic.com и teslahits.com,только не очень по многу,и будет вам счастье,просмотры списываются,но не все,от 10 до 50% в основном
 

я тебе могу дать ссылки на форумы, я там почти день провисел помню,. пока нашел их)) точней запнулся о них случайно, ссылка есть вот такая, на 301 софт,, половина правда там точно не рабочая, а другая половина мне просто не известна))
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
чтоб видеть ссылки там зареганым надо быть, и спасибо нажать как тут
держите мой ак, кого забанят если, новый зарегайте не поленитесь!!

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Попробовал на форум зайти по вашей ссылке на "Коллекцию инструментов", а меня перекинуло на "http://www.cpaelites.com/thread-40985.html"
Причем пробовал под вашим и своим аккаунтом - один черт!
Кстати, там есть вкладка "Tools", пробовал посмотреть несколько (не все) инструментов - везде платный доступ.
Может чего-то не так делаю?
Подскажите!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху