Раздача Софт активатор тулика (Tooligram)

КАК ВАМ СОФТ ?!


  • Всего проголосовало
    44
Ну так и помоги мне его скачать, учитель хренов!
Ты сначала пльзу форуму принеси, или почитай курсы,ьпозадавай умрые ответы, а еще лучше закончи школу, наберись немного уважения и терпения)
 

Ссылку не вижу, но спасибо поставил. Автор, надеюсь ты сможешь поддерживать работу софтины. Судя по тому, как долго работает кряк который продают по 250р - админы тулика не сильно чешутся по поводу изменения защиты.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Ты сначала пльзу форуму принеси, или почитай курсы,ьпозадавай умрые ответы, а еще лучше закончи школу, наберись немного уважения и терпения)
Судя по тебе, ты видно только читаешь курсы. Библиотекарь) Иди и делай, а не на форумах сиди.
 

Судя по тебе, ты видно только читаешь курсы. Библиотекарь) Иди и делай, а не на форумах сиди.
я давно уже зарабатываю, благодаря опэнсоурсу, по 2 разным темам. и присматриваю другие ниши
 

Друзья подскажите, ключ прописал новый, но кол-во дней забыл поставить. Лицензия заканчивается через 5 дней, попробовал нажать Выдать Дни, но в программе как было 5 дней до конца так и осталось. Работает эта функция сейчас?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не работает. Сделал как писали, не получилось. Но это ладно, я не особо возлагал надежды. Расстроило конкретно то, что после смены id винды и прочего перестали запускаться лицензионные программы, что я покупал за тысячи рублей. Пока не откатил систему до предыдущего состояния, так и не запускалось. В связи с этим, не рекомендую пользоваться прогой для смены id виндоус и прочих параметров системных, если у вас есть лицухи. Потом проблем не оберетесь или придется доплачивать за перепривязку.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху