Раздача SOBOT v2.5.8.0 [Cracked by PC-RET]

Добро пожаловать! Вы были приглашены bravesp присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Dri-M

Premium Lite
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
638
Реакции
3,172
8d22f6164a877df17e76ebfc999993a4-full.png

Описание:

Программа sobot разработана специально для SMM специалистов, работающих с продвижение продуктов в социальных сетях. Она позволит вам автоматизировать многие рабочие процессы в соц сетях, что высвободит значительное количество времени и серьезно облегчит работу. Так же вы получите наиболее дешевые каналы трафика для вашего сайта.
Этот момент будет интересен и специалистам работающим с арбитражем трафика. SoBot позволит вам не только значительно уменьшить стоимость одного целевого посетителя, но и улучшить качество ЦА за счет разнообразных фильтров и функций.
Софт не мой - это слив - никакие претензии не принимаются...
Скачать
VT
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

все жалуются, что вк палит собот и бробот на раз-два, и все акки летят в бан еще при авторизации
все зависит от прямых рук и имения мозгов а еще немного правильного подбора прокси...
 

Это точно, бробот уже несколько лет юзаю, и все отлично, банов очень мало если грамотно работать. Скажите а эта версия рабочая? а то качал подобную, прокси не фурычили в ней
 

Это точно, бробот уже несколько лет юзаю, и все отлично, банов очень мало если грамотно работать. Скажите а эта версия рабочая? а то качал подобную, прокси не фурычили в ней
да вроде работала...
 

Банят акки в соботе даже после последней обнове, причем вк сам и пишет, что акк авторизован с програмного обеспечения для рассылки спама
 

Мда...ахренеть программа...только авторизировался и получил бан
Наша система безопасности зафиксировала, что Ваш аккаунт был авторизован во вредоносном приложении для рассылки спама. Обратите внимание, что использование подобных программ на нашем сайте категорически запрещено и, помимо этого, может быть небезопасно. Во избежание вечной блокировки страницы Вам следует немедленно отказаться от их использования и в дальнейшем вводить свои данные от ВКонтакте только на сайте vk.com и в официальных приложениях. Если Вы не представляете о чём идёт речь — скорее всего, Ваш аккаунт был взломан.
 

Мда...ахренеть программа...только авторизировался и получил бан
Наша система безопасности зафиксировала, что Ваш аккаунт был авторизован во вредоносном приложении для рассылки спама. Обратите внимание, что использование подобных программ на нашем сайте категорически запрещено и, помимо этого, может быть небезопасно. Во избежание вечной блокировки страницы Вам следует немедленно отказаться от их использования и в дальнейшем вводить свои данные от ВКонтакте только на сайте vk.com и в официальных приложениях. Если Вы не представляете о чём идёт речь — скорее всего, Ваш аккаунт был взломан.
Так головой то думать нада...
 

Так головой то думать нада...
А что тут думать-то? Я понимаю, если бы уже в работе была, а то только авторизация и ппц (сомневаюсь, что прокси бы помогло) вообще у меня впн стоит. Сколько различных программ пробовал, ни с одной такой фигни не было
 

А что тут думать-то? Я понимаю, если бы уже в работе была, а то только авторизация и ппц (сомневаюсь, что прокси бы помогло) вообще у меня впн стоит. Сколько различных программ пробовал, ни с одной такой фигни не было
да ну так пробуй другие - хули жаловаться - ты что купил эту программу - вот блин люди охренели...
 

да ну так пробуй другие - хули жаловаться - ты что купил эту программу - вот блин люди охренели...
Так стоп...если я её не покупал, то это повод выкладывать всякое ***** в сеть?
 

Так стоп...если я её не покупал, то это повод выкладывать всякое ***** в сеть?
Да че ушь STOP то - я что то невижу в названии темы
SOBOT v2.5.8.0 самая лучшая программа для раскрутки - будьте любезны - почитайте внимательно - и если у вас какието проблемы по использованию компьютеров и програмного обеспечения в том числе - ненужно давать своих поверхностных отзывов - если у вас впн - да я очень за вас рад - но впн это один ip адрес на выходе - а аккаунтов в программе уева туча и если этот ип уже скорее в блэке то акк улетает тудаже... учите матчасть мой дорогой...
 

Да че ушь STOP то - я что то невижу в названии темы
SOBOT v2.5.8.0 самая лучшая программа для раскрутки - будьте любезны - почитайте внимательно - и если у вас какието проблемы по использованию компьютеров и програмного обеспечения в том числе - ненужно давать своих поверхностных отзывов - если у вас впн - да я очень за вас рад - но впн это один ip адрес на выходе - а аккаунтов в программе уева туча и если этот ип уже скорее в блэке то акк улетает тудаже... учите матчасть мой дорогой...
ага, хорошо. Только почему об этом не написать сразу? Обязательно прокси используйте, а то ваш аккаунт сразу же улетит. Почему блин я мог с помощью других программ крутить сутками и без всяких прокси и всё было норм? Я бы молчал, если бы я что-то сделал и потом получил бан, но получить бан сразу при авторизации - это бред.
 

ага, хорошо. Только почему об этом не написать сразу? Обязательно прокси используйте, а то ваш аккаунт сразу же улетит. Почему блин я мог с помощью других программ крутить сутками и без всяких прокси и всё было норм? Я бы молчал, если бы я что-то сделал и потом получил бан, но получить бан сразу при авторизации - это бред.
Слышь - братан - я програмист - в данном случае реверсер - сломали программу - да вы хоть спасибо скажиде люди *** - я чего то кому то обещал - ты че блин слезки то пустил - даавай прекращай тут - сдесь никто никому ничего не должен - это не коммерческий раздел - удачи...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху