Раздача Сливчик 17 + (Дорогой софт и некоторые хитрости)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем ставить такой большой хайд, если данный материал лежит в открытом доступе?
кинь в меня линком - отблагодарю щедро {Volnov5}
Даже без регистрации
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Да что вы говорите? 128 (18)

Присоединяюсь к этому посту. 128 (19)
Ну что вам ответить.На лицо нарушение правил форума,открытие и обсуждение хайда.Хайд необсуждается,и тем более не открывается.Кто не читал правил советую почитать чтобы потом не писали почему мне предупреждение.Тему почистил.Надеюсь впредь не будите нарушать.Обойдемся устным предупреждением.
 

Что касается меня, то я не открывал хайд, так не имел возможности подсмотреть, что под ним. Я просто подтвердил, что этот сливчик есть в свободном доступе...
 

Что касается меня, то я не открывал хайд, так не имел возможности подсмотреть, что под ним. Я просто подтвердил, что этот сливчик есть в свободном доступе...
Выложив ссылку с материалом относящимся под хайдом это и есть открыть хайд.Мало ли где что лежит в открытом доступе.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Выложив ссылку с материалом относящимся под хайдом это и есть открыть хайд.Мало ли где что лежит в открытом доступе.
Эм... Мне кажется все правильно он сделал. Зачем смотреть хайд, когда тема в паблике и ее можно глянуть так? Иначе я щас тем с рутрекера насоздаю, под хайд кину и потом не вините, что тема паблик, а автор какашка )))
 

Эм... Мне кажется все правильно он сделал. Зачем смотреть хайд, когда тема в паблике и ее можно глянуть так? Иначе я щас тем с рутрекера насоздаю, под хайд кину и потом не вините, что тема паблик, а автор какашка )))
Я ещё раз повторяю что хайд необсуждается и неоткрывается.Если тема паблик то берите там,тут какие притензии к ТС?Вы в паблике взяли ,автор с форума к примеру слил.Аналогии с рутрекером тут неуместны,не нужно передергивать мои слова.Я надеюсь мы закончили офтоп. И по поводу рутрекера.Все ссылки по новым правилам только на яндекс,маил... смысл создавать темы с торрентов )
 

Я не видел хайд (просто не мог видеть из-за бешенных симпатий). Я не знал, что под хайдом и, тем более, его не обсуждал/не открывал. Я видел только заголовок... На заголовок и дал линк...
 

Я не видел хайд (просто не мог видеть из-за бешенных симпатий). Я не знал, что под хайдом и, тем более, его не обсуждал/не открывал. Я видел только заголовок... На заголовок и дал линк...
По симпатиям.Они адекватны материалу,вам никто не мешает их получить.Многие так и делают.Создают тему и получают заслуженно их.Закончили офтоп.
 

Я ещё раз повторяю что хайд необсуждается и неоткрывается.Если тема паблик то берите там,тут какие притензии к ТС?Вы в паблике взяли ,автор с форума к примеру слил.Аналогии с рутрекером тут неуместны,не нужно передергивать мои слова.Я надеюсь мы закончили офтоп. И по поводу рутрекера.Все ссылки по новым правилам только на яндекс,маил... смысл создавать темы с торрентов )
Да кто ж спорит то? Хайд не обсуждали и не открывали. К ТС тоже никто претензий не высказывал. Наоборот, ТС большое спасибо и симпатяжки. Я просто не пойму за что людей то щемить начали ) Я могу показать тут не меньше десятка таких тем, где открывают хайд ссылками, что паблик и можно качать без хайда (без смс и регистрации) и никто не удаляет эти темы и не дает какие то предупреждения. Оффтоп заканчиваю, но недоумевать продолжаю.
Это как я пришел на стадион поиграть в футбол, мне говорят занятие 100 рублей стоит, а сосед мне говорит - вон же площадка сейчас свободна и бесплатно, пошли там сыграем. Разве это плохо? Думаю этот момент надо переосмыслить )
 

Да кто ж спорит то? Хайд не обсуждали и не открывали. К ТС тоже никто претензий не высказывал. Наоборот, ТС большое спасибо и симпатяжки. Я просто не пойму за что людей то щемить начали ) Я могу показать тут не меньше десятка таких тем, где открывают хайд ссылками, что паблик и можно качать без хайда (без смс и регистрации) и никто не удаляет эти темы и не дает какие то предупреждения. Оффтоп заканчиваю, но недоумевать продолжаю.
Это как я пришел на стадион поиграть в футбол, мне говорят занятие 100 рублей стоит, а сосед мне говорит - вон же площадка сейчас свободна и бесплатно, пошли там сыграем. Разве это плохо? Думаю этот момент надо переосмыслить )
Раз увидели подобную тему кто мешает нажать соответствующую кнопочку и написать об этом?Никто не щемил,как вы написали.Все согласно правилам.Как вы заметили я не стал выписывать штрафные баллы.Мы сейчас с вами о разном говорим я так понимаю.ЗАКОНЧИЛИ.128
 

Привет!!! Это ж сколько надо быть на форуме и чего такого полезного сделать, чтобы заиметь 150 симпатий...
По-моему - перебор...Или неудачная шуика!!!
Ровно столько чтобы не задавать подобные вопросы.А вам судя по всему без разницы то что вы уже временную блакировку имеете.Решили и хайд обсудить и получить полную?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну вот и пошутить нельзя...Сразу в ухо:) Недемократично...
Прошу прощения за неосторожное высказывание:) Не повоторится!!!
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху