Арбитраж трафика Слив свежего мануала по массовому созданию групп ВК. ПРАКТИКА!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обязательно создавай! и анонсируюй тут с радостью бы почитал и принял активное участие)
Ок, как разберусь с насущными проблемами (куда ж без них), сделаем.
После всплеска активности модеров ВК на несколько дней выпал с привычного режима, огорчился, опустил руки, поэтому обещанного ранее недельного отчёта пока не будет.128 (11)
 

Ок, как разберусь с насущными проблемами (куда ж без них), сделаем.
После всплеска активности модеров ВК на несколько дней выпал с привычного режима, огорчился, опустил руки, поэтому обещанного ранее недельного отчёта пока не будет.128 (11)
Отлично я бы еще свои наработки по классическим дорам написал да и остальным неплохая мотивация .В общем успехов в разрешении проблем и вперед к творчеству))
 

Отлично я бы еще свои наработки по классическим дорам написал да и остальным неплохая мотивация .В общем успехов в разрешении проблем и вперед к творчеству))
так пили пока по дорам, а RossoNero потом подтянется)))
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

там проблема была на стороне сервиса создания групп, у них написано что-то типа, попали их айпишники под раздачу и все группы созданные ушли в бан, сейчас они предоставляют сервис но уже с использованием прокси кли
Я такой же участи жду для Buzzlike, а пока благополучно лью спам через них128 (22)
так пили пока по дорам, а RossoNero потом подтянется)))
Да-да. @serzh52, пиши про доры. А то я никак не вникну в эту тему. А хотелось бы)
 

Отлично тогда я создам блог тут на форуме и буду писать !только с позволения не только по дорам а вообще по разным видам трафика с которыми успел поработать и собираюсь ВСЕ относится будет к СПА .Да и самому давно пора научится дисциплине, а блог думаю будет в этом помогать)
 

Ознакомился с коучингом. Много полезного почерпнул. Но есть большое подозрение, что основной сервис создания групп скоро загнется, после того как тема попала в паблик. У автора закрытая группа в вк, в ней примерно 200 человек и уже на третий день коучинга тестовый проект вк забанил полностью 400 групп. В общем как обычно любую инфу дорабатывать надо.
Сейчас сервис отлично работает, только прокси свои надо. На самом деле можно и без сервиса обойтись. Тема думаю еще будет актуальна некоторое время, так что работать можно.
 

группы-доры, созданные через сервис U по данной методике на покупных аках живут и приноcят траф до сих пор, но черт дернул дней десять попробовать в своем основном аккаунте на паре групп поставить автопостинг через тайм2пост, думал еще и с поиска ВК траф попробовать собрать - в итоге позавчера все группы (включая белые и пушистые) в моем аке модеры вконтакта забанили без объяснения конкретных причин, а через день забанили и аккаунт с формулировкой "За чрезмерную подозрительную активность" )) сделал выводы ...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху