Раздача (Слив) Прибыльная схема

Принял решение выставить на продажу одну из бизнес схем, которой занимался ранее, не потому что она на "последнем вздохе" или "загнулась", а по причине того, что с головой погружаюсь в один бизнес, который мне даёт достаточно хорошие эмоции.

Расписал все свои мысли и опыт на более чем 60 страницах, с пошаговыми действиями и скринами.
Сразу скажу, это руководство придумывалось и практиковалось собственноручно, поэтому где-либо ты точно не найдёшь в интернете. Может быть по «кусочкам», и можно собрать, но структурированной схемы, которую я буду излагать и практические действия никто не даст.

Вся реализация происходит в онлайне, не нужно куда-то бегать, нужен лишь интернет и огромное желание зарабатывать.

Смысл схемы следующий:
Я покажу как создать проект, который будет служить как некий инструмент для привлечения массового трафика. И это ни от кого не зависит, кроме тебя.
Ничего общего с дорвеями, директом, тизерками, группами и пабликами социалок не имеет.

Чтобы было более понятнее приведу аналогию.
Выглядит примерно так, собираем людей в одном месте, затем разбиваем их на группы и грамотно начинаем продавать. И если подобрали правильную аудиторию, то они будут охотно покупать, соответственно приносить прибыль.
Тематика может быть практически любой, я показал просто на одной нише, но смоделировать не трудно под любую.
А как известно любой бизнес - это продажи.

Есть такие люди, которые говорят, я не люблю продавать, это не моё..
Тогда и бизнес не для тебя - любой!

Но в случае с моей схемой, не требуется никакой публичности, можно работать анонимно.
Поэтому даже для тех кто не любит "светиться" эта схема подойдёт.

В плане законности всё чисто, человеки с мигалками не нагрянут внезапно за подобные действия )
Но есть один момент, который имеет сероватый оттенок.
По моему мнению на это даже не стоит обращать внимания.

Тебя скорее всего интересуют 2 вопроса:
- Сколько бабла приносит?
- Сколько надо времени уделять?
Потому что большинство хотят лежать на диване и получать пачками денежки )
И это нормально..

Но для того, чтобы реализовать и начать зарабатывать потребуются приличные усилия с твоей стороны, не думай, что сможешь всё сделать, не напрягая свои извилины.
Не желаешь думать и размышлять – иди работай «на дядю», который будет думать за тебя.

Времени нужно как минимум 3 часа в день, когда произведёшь основные настройки можно автоматизировать и делегировать рутину, тем самым освободив, своё время для более важных дел.
Эти моменты я тоже затронул в практическом руководстве.

Денег может приносить по 20000-40000-60000 рублей ежемесячно и более.
Я не буду тут указывать конкретных цифр, потенциал не плохой, но всё зависит что ты будешь продвигать, от этого и будут отталкиваться цифры прибыльности.
У каждого они будут своими, но заработать явно сможет каждый, кто проделает действия.
Даже новичок.

По вложениям: менее штуки рублей хватит, чтобы стартануть.
А если экономить по максимуму, то можно уложиться и в 300 руб.


Продажник
[HIDEPL="1,2"]http://megatop.biz/threads/pribylna...60-stranicax-s-poshagovymi-dejstvijami.19324/ [/HIDEPL]

Скачать
[HIDEPL="10,10"]https://cloud.mail.ru/public/2y4b/qB4hzvv1Z [/HIDEPL]
 

Это не то что кнопка бабло, это аццкий труд и не один год работы
Таких форумов уже сотни, если не тысячи, тяжеловато будет продвинуть будет, это под силу командной работой
Если я не прав, может кто то опровергнет мои мысли? Или я может как автор говорит боюсь просто браться за подобную работу? Я сейчас только разбираюсь с ФБ и то бошка кипит от количества инфы, а если начать работать еще и с такими форумами, я думаю нервный срыв обеспечен :)
 

Это не то что кнопка бабло, это аццкий труд и не один год работы
Таких форумов уже сотни, если не тысячи, тяжеловато будет продвинуть будет, это под силу командной работой
Если я не прав, может кто то опровергнет мои мысли? Или я может как автор говорит боюсь просто браться за подобную работу? Я сейчас только разбираюсь с ФБ и то бошка кипит от количества инфы, а если начать работать еще и с такими форумами, я думаю нервный срыв обеспечен :)
Здесь в принципе вся суть не в том что ты подумал. Проект создаётся для алиби. Так как тебе нужна БЕЛАЯ база емайлов. Ты покупаешь или есть готовые базы емайлов, сам регаешь их у себя же на сайте, и потом делаешь по ним рассылку. Так как многие сервисы рассылок хорошо проверяют базы, у тебя есть железный источник, где люди регистрируются. В этом вся суть курса. Форум типо для прикрытия.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

И там тоже указано, что бы сильно не напрягаться, может приобретать готовые базы, и давать задания на буксах или как тебе удобнее.
 

Хм, значит я не совсем понял суть этого курса
Самая главная задача это типо делать рассылки на законном основании?
Ну так народ все равно ж будет жаловаться на рассылки?
 

Хм, значит я не совсем понял суть этого курса
Самая главная задача это типо делать рассылки на законном основании?
Ну так народ все равно ж будет жаловаться на рассылки?
Конечно будет, как без этого.
 

Это не то что кнопка бабло, это аццкий труд
Аццкий труд проделал автор, когда расписывал каждый шаг для чайников :D

А если коротко, то ...
- создай форум или сайт CMS с автоматической рассылкой сообщений от админа или оповещениями.
- найди, купи, собери... базу мыльников по твоей теме(работа, похудалки и тд..)
- зарегистрируй их (без их желания!) сам, через буксы, фрилансеров, зеной
- делай рассылки через личку или оповещение о новых темах, сообщениях
- дополнительно используй эту базу подписчиков в сервисах рассылок, для прохождения модерации.

зы. ничего нового!
если не хочется рутинной работы, купи Хрумер и работай с Mass-PM (рассылка в лички, от ранее зарегистрированного пользователя) :D:D:D но там тоже мноооого мелких фишек!
 

Аццкий труд проделал автор, когда расписывал каждый шаг для чайников :D

А если коротко, то ...
- создай форум или сайт CMS с автоматической рассылкой сообщений от админа или оповещениями.
- найди, купи, собери... базу мыльников по твоей теме(работа, похудалки и тд..)
- зарегистрируй их (без их желания!) сам, через буксы, фрилансеров, зеной
- делай рассылки через личку или оповещение о новых темах, сообщениях
- дополнительно используй эту базу подписчиков в сервисах рассылок, для прохождения модерации.

зы. ничего нового!
если не хочется рутинной работы, купи Хрумер и работай с Mass-PM (рассылка в лички, от ранее зарегистрированного пользователя) :D:D:D но там тоже мноооого мелких фишек!
Пробовал такое? Я просто никогда рассылками не занимался и не знаю как оно. Реальная ли тема. Базыиж денежку тоже хорошие стоят. Их же ещё чекать надо
 

Пробовал такое?
Да. Но немного по другому... у меня лицензия ePochta Studio. Собирает, спамит, проверяет и тд...
Но пользуюсь не постоянно, тк в другом направлении работаю. Но при случае всегда под рукой комплекс этот!
 

Не совсем понятно, чем установка форума на хостинг отличается от установки просто скрипта рассылки. Все же зависит от траста домена в глазах почтовиков, а он никак не возрастет от наличия форума. Письма все также будут улетать в спам, если ты не докажешь Яндексу и Майлу, что твоему домену можно доверять и не попадешь в white лист. Или я чего то не понял?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху