SEO & SMM (Слив курса) Реальный Instagram 2.0

grandthx

Премиум
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
21
Реакции
330
Курс: Реальный Инстаграм 2.0
Слив платного курса по продвижению бизнеса в Instagram.
Стоимость курса - 14 990 руб.

Благодаря данному курсу Вы сможете научиться создавать стабильный поток заявок, продаж, привлекать клиентов, раскручивать бизнесы в Instagram.
Курс делиться на 12 модулей, где каждый модуль содержит в себе несколько уроков в своем аспекте.
МОДУЛЬ 1. Обзор и знакомство с Инстаграм
Результат: знакомство с возможностями Инстаграм.


МОДУЛЬ 2. Оформление и защита аккаунта
Результат: правильно оформленный аккаунт, защищенный от угона и бана.


МОДУЛЬ 3. Создание контента
Результат: ежедневное размещение качественных постов, цепляющих клиентов и ведущих к сделкам. Формирование собственного стиля.


МОДУЛЬ 4. Подготовка аккаунта к трафику
Результат: получение первых 3 000 подписчиков и денег из Инстаграм.


МОДУЛЬ 5. Органический трафик
Результат: получение бесплатного трафика.


МОДУЛЬ 6. Массфоловинг и масслайкинг
Результат: настроенный с учетом новых правил массовый трафик. Без угрозы бана.


МОДУЛЬ 7. Работа с пабликами
Результат: размещение рекламы в пабликах, определение ключевых показателей эффективности. Использование рекламных бирж.


МОДУЛЬ 8. Работа с блогерами
Результат: знания в области поиска блогеров и работы с ними. Запуск этого канала продвижения, достижение рекорда дневной выручки.


МОДУЛЬ 9. Конкурсы и розыгрыши
Результат: запуск активностей, получение в 5 раз больше новых подписок за день, всплеск заказов, составленный план конкурсов на 12 месяцев.


МОДУЛЬ 10. Таргетированная реклама
Результат: запуск рекламы в ленте, Stories и в промопостах. Реклама зарабатывает больше, чем тратит.


МОДУЛЬ 11. Работа с подписчиками
Результат: видимость аккаунта по охватам увеличена, отдача с каждого подписчика увеличена в 2 раза. Количество лайков, комментариев и заказов значительно увеличилось.


МОДУЛЬ 12. Поиск и найм подрядчиков
Результат: правильно делегированное ведение Инстаграм профессионалу. Канал приносит прибыль без вашего участия.
Продажник:
Скачать курс:
 


Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 15 и симпатий: 15, сейчас у Вас сообщений: 190 and симпатий: 26 МДА ФОРУМ УМИРАЕТ
Я тоже подобное встречала и не понимаю(
 

Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 15 и симпатий: 15, сейчас у Вас сообщений: 190 and симпатий: 26 МДА ФОРУМ УМИРАЕТ
Так там же написано
Скрытый контент, для просмотра которого необходимо нажать "Мне нравится".
 


Воду ты льёшь, когда без оснований поливаешь кого-либо. БМ, в отличие от тебя, не сидят на ж..е ровно.
Полностью тебя поддерживаю человек который говорит на счет воды вообще не понимает о чем говорит
БМ одни из лучших инфо бизмесменов они в москве по 3 - 5 к народу собирают я не думаю что такая толпа людей глупцы!
 

Полностью тебя поддерживаю человек который говорит на счет воды вообще не понимает о чем говорит
БМ одни из лучших инфо бизмесменов они в москве по 3 - 5 к народу собирают я не думаю что такая толпа людей глупцы!
да ладно вам, не ругайтесь))) давайте лучше по делу: там есть полезные инструменты реально?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху