Пикап / Соблазнение Сквирт от Бабушки

Между прочим слово оргазм и вагина тоже иностранного происхождения-вас это почему-то не смущает. Понимаю, просто привыкли... Учите английский-понадобиться
 

Я тоже читал, что при оргазме, у женщины выделяется густая жижа, чем то похожая на сперму, и не в больших количествах. Ну уж точно стрелять ей не получиться, она просто вытекает.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Мне кажется, все настолько индивидуально, что никакие курсы не дадут гарантий попадания.))
А гарантий никто и не дает, своими ручками нужно пробовать, чтобы научиться :)
 

Ну, мужики, вы даете... В Видео женщина явно симулирует оргазм, я то это вижу-это во первых. Во вторых-очень бы рекомендовала к прочтению на тему "Что, Где, Когда и Как нравится женщинам" книгу авторов Мастерс и Джонсон О любви и сексе. Это хоть какой-то научный подход к данной тематике. И вообще, если хотите научиться удовлетворять женщину-ищите информацию от других женщин (например на сайте есть курсы Федоровой), потому как сделать фейковый оргазм-раз плюнуть (пол минутка подергалась, еще и помочилась, как на видео-ну точно это Он, что бы это могло еще быть...)
Не все так просто и однозначно. А в видео, - я, напр., ваще оргазма не нашел. Только - алгоритм. По поводу науки - не слышал, чтобы хоть от какого-то ученого (даже, британцкава) женщина была без ума как от любовника))). По поводу признаков оргазма: есть однозначные характеристики, к-рые подделать невозможно. Напр., микродрожь и расширение зрачков. Ну, и ряд других.
 

Я тоже читал, что при оргазме, у женщины выделяется густая жижа, чем то похожая на сперму, и не в больших количествах. Ну уж точно стрелять ей не получиться, она просто вытекает.
Не, густая - не при оргазме. Густая - при другом процессе). И на сперму - не похожа.)

Старый еврей возвращается домой расстроенный и говорит жене:
- Ты знаешь, Сара, я только что был у врача, так вот, то что мы 30 лет принимали за оргазм, оказывается всего лишь приступ астмы.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В природе нет двух одинаковых организмов,то,что сработало с одной женщиной,с другими не факт,что будет точно также,надо чувствовать эмоциональное состояние партнёрши,уделив больше времени прелюдиям,поискам эрогенных зон,часто они проявляются в самых неожиданных местах тела.
 

В природе нет двух одинаковых организмов,то,что сработало с одной женщиной,с другими не факт,что будет точно также,надо чувствовать эмоциональное состояние партнёрши,уделив больше времени прелюдиям,поискам эрогенных зон,часто они проявляются в самых неожиданных местах тела.
Точняк,так оно и есть)) Алэкса Мэя случаем не изучал?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Точняк,так оно и есть)) Алэкса Мэя случаем не изучал?
С ним я переписываюсь и его курсы имею,у меня получилось сделать сквирт ещё ничего не зная о нём,в 90г,узнал,что это был сквирт из курса Алекса Мэя,несколько раз получалось доводить до оргазма не входя в женщин,в разные годы с разными женщинами,в т.ч. и с женой.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

ребят,я как следует уже сквирчу свою мадемуазель и хочу посоветовать вам во время этих движений,чуть-чуть надавливать на лобок и тогда результат будет лучше.Всем успехов!
 

Довелось побывать на такой демонстрации у Александра Рассыпнова, да сквиртится не каждая ведь непонятно что у неё в голове произходит, но это реально работает!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Довелось побывать на такой демонстрации у Александра Рассыпнова, да сквиртится не каждая ведь непонятно что у неё в голове произходит, но это реально работает!
каждую и не надо сквиртить,проходу не дадут потом,мне перед коллегами на работе большой неудобняк был,занимайся с одной,двумя но с адекватными,удачи!
 

Вообще-то в названии надо было бабушка написать в кавычках, а так видео хорошее и поверьте девушки которые это испытали хоть раз, уже не хотят по другому!!!
Смотрю опытный:) Надо бы тоже как-нибудь глянуть, как оно еще бывает, по другому)) Даа, а название цепляет, в том то и дело, что без кавычек))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху