Ищу Скрипты Imacros на JS

Народ, может есть у кого скрипты Imacros на JS ? Изучаю javascript, нужно потренировать, так как многое не получается и многое так же не понятно. Если у вас есть, даже НЕ РАБОЧИЕ, кидайте в тему, либо в личку, попробую доделать или переделать, и если получится вы получите рабочий скрипт.
 

Я смотрел, но после обновы лисы , его скрипты не работают.
используй palemoon, у меня половина скриптов коряво в мозилле а другая половина корявенько в palemoon, лично для работы с видосы ютуба лучше лиса, для остальных целей луна)) имхо а так забей ты на аймакрос, лучше изучай БАС))
 

используй palemoon, у меня половина скриптов коряво в мозилле а другая половина корявенько в palemoon, лично для работы с видосы ютуба лучше лиса, для остальных целей луна)) имхо а так забей ты на аймакрос, лучше изучай БАС))
Пробовал БАС , крутой софт, но как мне показалось пока сыроват, чуть позже.
 

Пробовал БАС , крутой софт, но как мне показалось пока сыроват, чуть позже.
это да, но после недельного мозго@бства с js и макросами, я запускаю БАС и понимаю что жизнь прекрасна, тебе скрипт js для какой цели надо? могу чем-нить помочь, ява нужен только для обработки логики в основном, а команды макроса уже для выполнения действий, хотя можно и с помощью явы искать объекты на странице, но это другая история
 

это да, но после недельного мозго@бства с js и макросами, я запускаю БАС и понимаю что жизнь прекрасна, тебе скрипт js для какой цели надо? могу чем-нить помочь, ява нужен только для обработки логики в основном, а команды макроса уже для выполнения действий, хотя можно и с помощью явы искать объекты на странице, но это другая история
Есть сайты на которых iim. работать упрямо не хочет (не буду говорить какие). Я думаю что JS там поможет. Да и сам язык мне понравился, он и в сайтостроении пригодится может.
 

Есть сайты на которых iim. работать упрямо не хочет (не буду говорить какие). Я думаю что JS там поможет. Да и сам язык мне понравился, он и в сайтостроении пригодится может.
ну тогда могу пожелать вам терпения)) в свое время я тоже мучался с js и макросами, тут методом проб и ошибок, сидишь и думаешь => экспериментируешь => делаешь анализ и снова по кругу)) в сети есть информация, но по автоматизации ее мало, в основном заточена под сайтостроение(если брать js). так что смотрите как там и пробуйте, но потом со временем вы поймете, что есть инструменты гораздо лучше макроса)
 

Назад
Сверху