Раздача Скрипты Browser Automation Studio

Я только на POST/GET пишу, прирост скорости 10-кратный . Прокси через POST не так отваливаются как при эмуляции браузера, т.к. на загрузку в браузере нужно время, а POST/GET мгновенно идёт без подгрузки .js css и т д
под post/get подходят публичные прокси? был ли у тебя такой опыт?
Или обязательно нужны покупные?
 

@Daniar, существенной разницы нет, если прокси относительно стабильны и не отваливаются после первого-втрого запроса. А вот как к таким проксям относятся сервисы с которыми работать будете это уже другой вопрос.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Ребят а BrowserAutomationStudio есть под линукс? Сижу под Ubuntu 18.04.3 хотел BAS познать, но не нашел.
Только если руки достаточно прямые что бы самостоятельно собрать из исходников под линукс. А так не работает. Через вайн можно запустить после танцев с бубном, но будут проблемы с памятью. Скрипт просто постоянно будет жрать все больше оперативы.
 

Последнее редактирование:
Ребят а BrowserAutomationStudio есть под линукс? Сижу под Ubuntu 18.04.3 хотел BAS познать, но не нашел.
Для работы можно взять виртуальный сервер на windows например на zomro, для начала работы тарифа рублей за 400 в месяц хватит с головой. Работать можно через удаленный рабочий стол.
 

Ребят а BrowserAutomationStudio есть под линукс? Сижу под Ubuntu 18.04.3 хотел BAS познать, но не нашел.
a6460bd57557e8800eeb5af879e2e755.png
 

Всех приветствую. Сам я в BAS почти НОЛЬ, посему к вам профи вопрос. Дайте хоть наводку ;)))), как реализовать в скрипте загрузку страницы по ссылке, взятой из CSV файла ? Как вставлять на странице, из файла, логин пароль и тд (также понимаю можно и ссылку в нужную ячейку вбить) , вроде разобрался, а загрузить страницу (т.е вставить в браузер спарсенную ссылку), ума не приложу. Всем заранее спасибо за помощь.

ПС Может быть кто нибудь подскажет адрес ресурса, если такой существует, где пользователи делятся своими скриптами, буду очень благодарен.
 

Всех приветствую. Сам я в BAS почти НОЛЬ, посему к вам профи вопрос. Дайте хоть наводку ;)))), как реализовать в скрипте загрузку страницы по ссылке, взятой из CSV файла ? Как вставлять на странице, из файла, логин пароль и тд (также понимаю можно и ссылку в нужную ячейку вбить) , вроде разобрался, а загрузить страницу (т.е вставить в браузер спарсенную ссылку), ума не приложу. Всем заранее спасибо за помощь.

ПС Может быть кто нибудь подскажет адрес ресурса, если такой существует, где пользователи делятся своими скриптами, буду очень благодарен.
Делятся скриптами иногда на официальном форуме баса. Да даже тут можно найти старые скрипты.
Что бы загрузить ссылку из файла, его нужно прочитать. Или в ресурсы или в экшнах добавить.
 

Последнее редактирование:
Привет возможно написать?
Парсеры групп whatsapp
1-Парсер групп whatsapp из twitter
2-Парсер групп whatsapp из google
3-Парсер групп whatsapp из vk
По ключевым словам!
Каталог групп в WhatsApp, Viber и Telegram
Все о WhatsApp, статусы, группы, обои, аватары, стикеры
А так же с 2 этих сайтов
С возможностью выбора категории.
Нужно просто парсить ссылки приглашения!
- Отдельная задача!
https://tgme.pro/Rariti2 наш тг
Так же нам требуется парсер для сбора тем с форумов ! Зисмо зена лаб с выгрузкой на наш форум!
 

Друзья подскажите как сделать авторегер в Bas, говорят ничего сложного а я в этом ноль
Смотреть уроки и учиться, если вы в этом ноль, иначе заказывайте у людей за денежку.
 



Всем привет, работаю с басом, не могу разобраться как сделать так, чтоб бот зайдя на сайт мог выделять произвольный кусок текста. Кто подобное делал или знает, отпишитесь пожалуйста тут или в личку ! Клики, движение мышкой и тд, все ок, но выделение текста не могу что-то понять как делать !
 

Обратите внимание

Назад
Сверху