Скрипты и программы Скрипт для постинга на facebook

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипт (js) для постинга на фейсбуке. Для работы скрипта, нужен Firefox с установленным плагином imacros.
Скрипт рабочий, сам им пользуюсь. Если не боитесь бана, то можете запускать его на сутки и более. Раньше так и делал, но теперь остерегаюсь.
Для тех, кто еще ни разу не пользовался подобными скриптами, набросал и вложил в архив краткую инструкцию.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

какаето фигня с паролем ? не могу скачть у всех такая же фигня ?
все замечательно скачивается в старт топике прописана ссылка на файлообменник а под ней прописан пароль к файлообменнику. смотрите внимательно. переходите по ссылке, вставляете пароль получаете ссылку на скачивание и скачиваете.
писал вам дольше, чем качал :eek:
 

все замечательно скачивается в старт топике прописана ссылка на файлообменник а под ней прописан пароль к файлообменнику. смотрите внимательно. переходите по ссылке, вставляете пароль получаете ссылку на скачивание и скачиваете.
писал вам дольше, чем качал :eek:
да вот в этом то и проблема у меня почему то постоянно пишет что неправельный пароль
 

да вот в этом то и проблема у меня почему то постоянно пишет что неправельный пароль
пароль копируй без пробелов,
а так не парься скрипт гавно древнее, сейчас тестил, не работает
 

вот это да я наверно скоро стану миллионером, я продаю американцам мед препараты
а кто ваши посты читать будет в ФБ? если почти все теперь скриптами пользуются)))
 

Заспамили все.Группы то уже не кто не смотрит.
пробиваться в ФБ стало очень сложно, имею своих 8 групп не маленьких, плюс как и у многих
вагон групп по тематике чисто для рекламы своих постов.
Пользуюсь одной платной прогой и платным сервисом для постинга в соц. сети материалов со своего портала.
Трафик есть, но уже не впечатляет как раньше.
Даже бабульки теперь используют автопостинг,,,,,, а кто же читать будет?)))

Остается надеяться, что ФБ научится отлавливать и блочить основную массу скриптов.
Хотя сомнительно,,,, тонкий намек на покупку платной рекламы в ФБ.
 

Последнее редактирование модератором:
Есть платный Комплект софта для Facebook
имеется демо версия для изучения возможностей
комплекса. Всегда актуальный и Постоянно обновляющийся софт.
Для каждого своя персональная версия.
пишите в личку кому интересно.
Софт рассчитан на продвинутых пользователей.
 

Есть платный Комплект софта для Facebook
имеется демо версия для изучения возможностей
комплекса. Всегда актуальный и Постоянно обновляющийся софт.
Для каждого своя персональная версия.
пишите в личку кому интересно.
Софт рассчитан на продвинутых пользователей.
Это типа реклама?
 

пробиваться в ФБ стало очень сложно, имею своих 8 групп не маленьких, плюс как и у многих
вагон групп по тематике чисто для рекламы своих постов.
Пользуюсь одной платной прогой и платным сервисом для постинга в соц. сети материалов со своего портала.
Трафик есть, но уже не впечатляет как раньше.
Даже бабульки теперь используют автопостинг,,,,,, а кто же читать будет?)))

Остается надеяться, что ФБ научится отлавливать и блочить основную массу скриптов.
Хотя сомнительно,,,, тонкий намек на покупку платной рекламы в ФБ.
Все эти платные программы просекаются и аккаунты банятся сразу.
 

Заспамили все.Группы то уже не кто не смотрит.
Не нужно писать того, чего не знаете. Заспамили, ДА, но то что их не смотрят, вот тут вы далеко не правы. Судя по яндекс метрике, лично у меня трафик не меняется. Что год назад, что сейчас. Если у вас тема, которая ни кого не волнует, так и трафика не будет. А если..................., то вам этот спам побоку будет . Так что выводы делать рано!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху