Раздача Скрипт чистки заблокированных пользователей из групп ВК для новой версии

Добро пожаловать! Вы были приглашены richswilliamsard присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Чтобы использовать необходимо перейти в раздел управление сообществом/участники и вставить данный скрипт в адресную строку браузера.
Для хрома: нажать ctrl+shift+J и вставить данный код в консоль. Нажать enter
Скрипт выдаст окно с результатом подсчета и удалит собак
d796f2344cd8.jpg


 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Что то я опасаюсь незнакомых скриптов. Потом восстанавливать акк.

скрипт не обращается ни к каким ресурсам, посмотри сам текст скрипта, как по мне вполне безопастный
 

у меня в хроме немного другая табличка но со 2 ого раза все почистило В первый раз написал ой что то я не могу загрузить яваскрипт, перезагрузите страницу и попробуте еще раз
 

Обратите внимание

Назад
Сверху