Раздача Скидка 2000 рублей в м.видео


Я нашёл, как обойти, кому не пришёл третий вопрос. Меняем в ссылке из второго second на third и всё ок
Думаю, по аналогии прокатит и со вторым.
Лайк, репост, подписка этому парню :3
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Не приходят вопросы 3 этапа. На 2 разных почты.зпреганых в разное время.подскажите.как быть
на 2 сообщения выше я писал, что делать. скопируйте ссылку перехода на второй этап (правой кнопкой в письме), вставьте в адресную строку, слово second замените на third

Похоже, Мвидео решили зажать купончики на 2 тысячи с:
 


Хотя почитав правила, думаю не получится:
....
7.7. На один чек можно применить только 1 промокод.
7.8. Скидка по промокоду распространяется на чек
 

Покупать можно только из собственного акка?на товары со скидкой действует код? В мобильной версии не вижу,куда вбивать полученный купон
 

Покупать можно только из собственного акка?на товары со скидкой действует код? В мобильной версии не вижу,куда вбивать полученный купон
покупать можно со скидкой с любого акка, на товары со скидкой также действует (скидка суммируется)
 

Ну а че, прошу же активированный ранее купон)))))
Промокоды на билеты S7 многоразовые, постоянно обмениваемся и пользуемся :D
Подскажите пожалуйста, где обмениваетесь?))
 



Обратите внимание

Назад
Сверху