Скрипты и программы Скайп флудер-спамер-автоответчик [Рабочий]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nice

Premium Lite
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
20
Реакции
103
Отличный Скайп флудер-спамер-автоответчик.
i5GXeQX.jpg

Функционал не может не радовать.
Присутствует функция масс добавления контактов.
Генерация ответов на определенные сообщения.
Планировка отправки сообщений контактам.
Преоброзование e-mail-ов в логины
Вообщем это целый комбайн для скайпа, лучших аналогов пока не видел.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Пожалуйста, выложите рабочую версию. При запуске программы, выскакивает окно - типа программа не может найти соединение с интернетом, и потом зуех не работает. Помечены серыми полями - "Bulk Contact Adder", то есть никакую кнопру нельзя нажать и следовательно программа не работает!!!
 

Пожалуйста, выложите рабочую версию. При запуске программы, выскакивает окно - типа программа не может найти соединение с интернетом, и потом зуех не работает. Помечены серыми полями - "Bulk Contact Adder", то есть никакую кнопру нельзя нажать и следовательно программа не работает!!!
Только что запустил и проверил работоспособность программы. Всё работает! Версия скайпа 6.20.0.104
 

200 друзей в день, если не ошибаюсь.
Да, конечно, 200 человек вы добавите, а после этого ваши последующие сообщения дойдут!?так вот , тестировал и выявил: после пятидесяти приглашений , бан аккаунта. Тоесть видимость будет что собщения отправлены, но остальные 150 пользователей скайпа их не увидят)))
В общем отправляйте в сутки 49 приглашений. Также и с сообщениями, 49 в сутки достаточно с одного аккаунта. Тоесть 1000 аккаунтов и будет вам счастье...... А теперь вопрос , существует ли бот с мултиаккаунтами, чтоб сам переключал по порядку аккаунты и делал запросы на добавление в скайп?
 

Вижу , больше пятидесяти людей скачало программу, а комментариев не густо. Неужели чётко прога Робит!? И никто своими наработками не делиться....жаль
 

А чем она отличается от sendex? Она лучше? Я просто сендексом добавляю в день около 10000 человек и вроде все нормально.
Я извиняюсь. Сендексом 10000? ... реально ли это?... я пробовал по 100 добавлять с кэмпа, 10 аккаунтов использовал.. все в бане. далее, заметил что после 50-ти добавлений, потом просто сообщения не приходят( проверял на левых скайпах, установленных на андроиде).
 

Я извиняюсь. Сендексом 10000? ... реально ли это?... я пробовал по 100 добавлять с кэмпа, 10 аккаунтов использовал.. все в бане. далее, заметил что после 50-ти добавлений, потом просто сообщения не приходят( проверял на левых скайпах, установленных на андроиде).
Я часто вижу что многие пишут про лимиты скайпа, но самое удивительное, никогда с этим не сталкивался. Может я что-то не понимаю, т.к. новичок в этом. Я парсером собираю логины с вк, вставляю в сендекс тысячи по две и с текстом отправляю всем заявки на добавление. С одного аккаунта отправляю около 10000, потом комп начинает тормозить, регаю новый логин в скайпе и все повторяю. Только толку от этого мало, трафа почти нет.

Только что закончил добавлять. Отправлено заявок 13200, акк еще живой
 

Последнее редактирование:
ок ... тогда создайте 2-3 левык аккаунта для проверки .... в список свой из хотябы из 10000, вставте после первых пятидесяти логинов- первый свой фейковый скайп для проверки. потом через 100- поставте второй свой зареганый фейковый скайп. через 2000 - третий. Повторите рассылку и вы увидите после какого количества запросов ваши сообщения перестанут доходить до пользователей скап( тоесть если вы у себя в фейковых скайпах не увидите ничего).. в общем если сообщения будут появляться у вас, ваших скапах , значит всё работает...

PS: если всё работает , хотелось бы увидеть скрины подтверждающие . секретные строки вашей рассылки просто затрите, если нужно конечно ;-)
 

Я конечно так обязательно попробую, но так и не понял что-то про скрины подтверждающие. Подтверждающие что? Я же вроде не доказываю тут никому ничего.
Кстати, идея так сделать действительно интересная. Может сообщения действительно в какой-то момент перестают приходить, по этому и трафа толком нет. Как сделаю, отпишу тут обязательно
 

Безусловно есть боты с мультиаккаунтингом и тд, но это не для простого читателя и не бесплатно. Сам знаю и пользуюсь приватными софтами, которые обычным пользователям не известны))
 

Я конечно так обязательно попробую, но так и не понял что-то про скрины подтверждающие. Подтверждающие что? Я же вроде не доказываю тут никому ничего.
Кстати, идея так сделать действительно интересная. Может сообщения действительно в какой-то момент перестают приходить, по этому и трафа толком нет. Как сделаю, отпишу тут обязательно

Я никого не хотел обидеть. просто я не один день потратил на тестирование скайпа. жду ваших результатов. если всё сработает , то у меня уже есть мысли, почему у вас срабатывает а у других нет ... удачи вам , дай бог всё будет работать так как надо :).
 

Безусловно есть боты с мультиаккаунтингом и тд, но это не для простого читателя и не бесплатно. Сам знаю и пользуюсь приватными софтами, которые обычным пользователям не известны))

подскажите пожалуйста название бота с мультиаккаунтингом?
 

ок ... тогда создайте 2-3 левык аккаунта для проверки .... в список свой из хотябы из 10000, вставте после первых пятидесяти логинов- первый свой фейковый скайп для проверки. потом через 100- поставте второй свой зареганый фейковый скайп. через 2000 - третий. Повторите рассылку и вы увидите после какого количества запросов ваши сообщения перестанут доходить до пользователей скап( тоесть если вы у себя в фейковых скайпах не увидите ничего).. в общем если сообщения будут появляться у вас, ваших скапах , значит всё работает...

PS: если всё работает , хотелось бы увидеть скрины подтверждающие . секретные строки вашей рассылки просто затрите, если нужно конечно ;-)
В общем как я и думал и Вы были правы, сообщения доходят не всем. Поставил свой фейк после 1000, ничего не пришло, но человек, который был у меня на 12(восемь)1 месте прислал мне в ответ сообщение типа что мне нужно от него. На второй фейк, который был 4000 тоже ничего. Не понимаю как так, получается сендекс берет логины не по порядку, а рандомно. Но самое интересное, что я с одного нового фейка отправляю сообщение на другой новый и ничего не приходит (с которых еще никому ничего не отправлял). Делал все периодически меняя ip.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху