Скрипты и программы SiteCopy 4.3

Добро пожаловать! Вы были приглашены vualya присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Akcium

Premium Lite
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
20
Реакции
63
17684389.jpg



Интернет полон информации по скачиванию чужих лендингов. Но большинство копирует не все параметры и функции сайта в нужном качестве. Я, например нуждаюсь в правильной работе java скриптов, действующем и рабочем окне обратной связи, форме заказа и остальным фишкам на классных продающих лендингах.

Плюсы:


  • Этот способ позволяет копировать лендинг с ajax формами и настраивать их под свой email.
  • Скачивает абсолютно все файлы и сохраняет в том виде, в каком они были в оригинале.
  • Умеет делать шаблон уникальным, изменяя цвета и текст. (обладает встроенным синонимайзером).
  • Вырезает метрики и лишний мусор.
  • Имеет функцию коррекции изображений.
  • Очень быстро работает.
  • Обладает всеми нужными функциями для копирования чужих лендингов с интернета.
Скачать: [HIDEPL="2,"]https://cloud.mail.ru/public/KjpK/UWTiqLBif [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Какая разница какая версия, все равно не работает.

Уверяю, все работает великолепно. Я запустил сайт на копирование, забыл про него, получил не только точное зеркало копируемого сайта, а еще
и звонок от администрации сайта с требованием убрать информацию из интернета.
 

Уверяю, все работает великолепно. Я запустил сайт на копирование, забыл про него, получил не только точное зеркало копируемого сайта, а еще
и звонок от администрации сайта с требованием убрать информацию из интернета.
Вы на хостинг клон разместили? Совсем не меняли ничего (тексты, картинки)?
 

да он кривой и не работает, а по инструкции - закидываете через фтп все файлы на ваш хостинг и потом заходите на сайт через браузер вводя в браузерную строку сайт и он (интернет, сервере, браузер) вам загрузит скрипт, а там по накатанной )))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху