Бизнес [Shark] +10% в день на криптовалюте без рисков! Обучение до результата

  • Автор темы Anonymous (ac637c)
  • Дата начала
Добро пожаловать! Вы были приглашены veterkirov присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
A

Anonymous (ac637c)

Гость
fbb38a6965.jpg

ОПИСАНИЕ:

Самым выгодным в нынешних реалиях способом вложения средств и преумножения их на тысячи процентов является криптовалюта.

Трудно с этим не согласиться, когда по факту идет небывалый рост крипты из года в год.

Те, кто в 2011-2012 годах купил Bitcoin всего на пару-тройку тысяч рублей — сегодня долларовые миллионеры.

Но время крипто только начинается и сейчас как-никогда выгодно и прибыльно заниматься спекуляциями на криптоактивах и зарабатывать на росте/падении цены.

На наше время выпала невероятная возможность войти в новый финансовый рынок, который уже признали крупнейшие экономические державы и банки. Его объем увеличивается с каждым днем.

И как всегда — в самом крупном выигрыше останутся те, кто присоединится к новой экономике как можно раньше!

Я занимаюсь криптовалютными спекуляциями более 2-лет.

И за это время разработал не одну эффективную стратегию, которая способна приносить до 80% от банка за сутки.

Конечно эти результаты не смогут получить в первый день люди, которые только знакомятся с этим рынком.

Но сразу начать получать 5-10% от банка, применяя одну из моих техник уже в первый день, это задача под силу каждому!

Почему именно криптовалютный трейдинг?

Чем этот рынок лучше других?

  • Тренд. Криптовалюты находятся далеко не на пике своих возможностей и только сейчас крупные державы начинают выпускать собственные цифровые валюты. Мир погружается в криптоиндустрию и нужно быть слепым, чтобы не воспользоваться огромным шансом, который выпал на наш век!
  • Простота в освоении. Спекулировать крипто-активами намного проще, чем акциями или валютой на рынке forex, благодаря удобному интерфейсу Binance, Вам не нужно тратить года, чтобы научиться ориентироваться на бирже, а достаточно лишь уделить немного времени на обучение и соблюдая простые правила, вывести свою первую прибыль.
  • Мобильность. Вы можете вести работу где угодно и когда угодно. Как с домашнего ПК, так и со смартфона или планшета.
  • Минимальный порог. Сумма с которой вы можете начать 50-100$.
  • Волатильность. Крипто-активы гораздо более волатильные, чем любой другой рынок. Объемы торговли криптовалютой растут каждый день. А значит, на спекуляциях ими можно заработать гораздо больше и легче чем на любых других рынках!
  • 24/7. Рынок активен всегда и вы можете работать в любое время дня и ночи!
  • Нету брокеров. Вы работаете напрямую с биржой без каких-либо посредников!
  • Скорость. Выводить деньги себе на любые удобные реквизиты вы можете в любое время, когда захотите. Хоть после каждой сделки!
Этот рынок дает огромные возможности для заработка и практически не имеет никаких ограничений!
Я решил раскрыть для вас этот рынок в полной мере и показать, как извлекать оттуда ежедневную прибыль тогда, когда мы сами этого пожелаем.

После обучения по криптовалютному трейдингу:
  • Сможете зарабатывать от 5-10% в день и более при внутридневной торговле к своему капиталу c МИНИМАЛЬНЫМИ РИСКАМИ, благодаря грамотному риск менеджменту и стратегии.
  • Поймете основные принципы беспроигрышной торговли.
  • Будете легко разбираться во всех терминах и значениях.
  • Научитесь работать с графиком и понимать движение тренда.
  • Раскроете для себя самую популярную крипто-биржу Binance и будете в ней разбираться на профессиональном уровне.
  • Сможете легко понимать, какие крипто-активы приносят средства, а какие лучше обходить стороной.
  • Будете зарабатывать, как на росте, так и на падении криптовалют, не важно где находится цена в данный момент.
  • Освоите новый источник заработка и всегда будете знать, как заработать деньги в любое время, ведь рынок открыт всегда.
СКАЧАТЬ:
 

"...Но сразу начать получать 5-10% от банка, применяя одну из моих техник уже в первый день, это задача под силу каждому!"

Берем онлайн калькулятор сложного процента и считаем: Депозит 100 долларов. Каждый день +10%. Интервал год.
Через 339 дней, вы заработаете все деньги мира (более 10 квадриллионов). Дальше мы не считали - нет смысла.

Видать чел уже заработал все деньги мира по своей системе. Теперь научит вас.
 

"Видать чел уже заработал все деньги мира по своей системе. Теперь научит вас."

А если серьёзно, без стёба, что то он дельное пишет или чушь? Я просто далёк вообще от бирж, посмотрел и мало что понял. А так то тема сама по себе интересная же.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

А если серьёзно, без стёба, что то он дельное пишет или чушь? Я просто далёк вообще от бирж, посмотрел и мало что понял. А так то тема сама по себе интересная же.
Если бы человек заявил, что я зарабатываю по своей системе стабильно 10 процентов в год на протяжении 10 лет. И вот мои подтвержденные скрины доходов и статистика торговых счетов, то он бы считался величайшим трейдером в мире. И это без стеба. А когда говорят 10 процентов в день - легко и стабильно, можно даже не смотреть.
Можно почитать, для начала, "Деньги без дураков": https://s1.piratehub.biz/threads/aleksandr-silaev-dengi-bez-durakov.100497/
 

Ознакомился.
Если честно, у меня очень смешанные чувства... Открыл счет на Бинанс, подтвердился, ввел депозит. Дочитал мануал до конца и понял, что там обыкновенная минусовая форекс-стратегия... Автор, видимо, писал курс, чтобы под его рефкой на Бинанс регились...
Еще смутила фраза, написанная в самом конце курса (безграмотную орфографию автора сохранил):


Лично я какие минусы этого курса вижу:
1. Автор предлагает торговать на монетах в паре с долларом. При этом смотреть только на новости этой монеты. Но. Все мы прекрасно знаем, что если BTC куда-то резко пойдет, то и все остальные монеты резко за ним. Потому гораздо стабильнее было бы торговать на монетах не в паре с долларом, а в паре с BTC. Но это автор упускает.
2. Автор предлагает рисковать, предвещая, что на рынке будет флэт. И цена сразу же вернется к тому значению, где сейчас стоит. При том торговать с плечом (что влечет большой риск для депозита). При том сам автор обозначает прибыль с одной сделки в 1%, но если цена пойдет в сторону, то убыток автор обозначает в 30% от банка (если мы успеем этот убыток вообще зафиксировать, ведь стоп-лосс мы не ставим вообще...). Так вот, чтобы торговать по его стратегии в плюс, цена должна вернуться на место открытия сделки больше, чем 30 раз (30%/1% = 30). Только тогда будет прибыль. Если вернется менее 30 раз к тому месту, где мы открывали сделки, то у нас убыток.

В общем, для себя решил по этой стратегии не торговать. Но спасибо, что курс сподвиг меня завести деньги на Бинанс (хоть я и считаю его обыкновенным хайпом, т.к. платформа не децентрализованная). Буду искать другие способы заработать на платформе.
 

Лично я какие минусы этого курса вижу:
1. Автор предлагает торговать на монетах в паре с долларом. При этом смотреть только на новости этой монеты. Но. Все мы прекрасно знаем, что если BTC куда-то резко пойдет, то и все остальные монеты резко за ним. Потому гораздо стабильнее было бы торговать на монетах не в паре с долларом, а в паре с BTC. Но это автор упускает.
2. Автор предлагает рисковать, предвещая, что на рынке будет флэт. И цена сразу же вернется к тому значению, где сейчас стоит. При том торговать с плечом (что влечет большой риск для депозита). При том сам автор обозначает прибыль с одной сделки в 1%, но если цена пойдет в сторону, то убыток автор обозначает в 30% от банка (если мы успеем этот убыток вообще зафиксировать, ведь стоп-лосс мы не ставим вообще...). Так вот, чтобы торговать по его стратегии в плюс, цена должна вернуться на место открытия сделки больше, чем 30 раз (30%/1% = 30). Только тогда будет прибыль. Если вернется менее 30 раз к тому месту, где мы открывали сделки, то у нас убыток.

В общем, для себя решил по этой стратегии не торговать. Но спасибо, что курс сподвиг меня завести деньги на Бинанс (хоть я и считаю его обыкновенным хайпом, т.к. платформа не децентрализованная). Буду искать другие способы заработать на платформе.

Мне кажется автор больше инфо бизнесмен, чем крипто трейдер
 

2. Автор предлагает рисковать, предвещая, что на рынке будет флэт. И цена сразу же вернется к тому значению, где сейчас стоит.
Автор не предполагает, что будет флэт, а предлагает отбирать к торговле только те пары, на которых есть флэт.
В общем, для себя решил по этой стратегии не торговать. Но спасибо, что курс сподвиг меня завести деньги на Бинанс (хоть я и считаю его обыкновенным хайпом, т.к. платформа не децентрализованная). Буду искать другие способы заработать на платформе.
С тем же успехом можно и ММВБ посчитать хайпом.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху