Для сайтов Шаблон zennoposter для загрузки любого количества роликов на youtube

Добро пожаловать! Вы были приглашены adminy присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Нужно искать золотую середину, к примеру не более 10/20 видео в день на аккаунт. На 10 аккаунтов. Опять таки нужны под все это прокси, желательно привязывать проксю к конкретному акку.
 

Здесь даже прокси гуглу не помеха, меня вычислил. А менять днс по моему зенно ещё не научился, можно же до 10 каналов и так вести. Но когда каналов за 100 тут другой подход надо
 

Информация для размышления:
1. При работе с гуглом заметил, что если в user agent стоит chrome-подобный браузер улетаешь в бан быстрее. Возможно, совпадение, но все может быть... Я так понимаю, что из браузера они могут вынимать информацию дополнительную - сколько вкладок открыто, историю посещений, и т.д.
2. Стоит учитывать, что сейчас многие серьезный сайты начинают учитывать Поведенческие Факторы ("микродействия" и поведение в целом). Чем больше сайт, тем больше посетителей, тем больше выборок для того чтобы обучить алгоритм определять ботов. Кому интересно, посмотрите какие задачи avito выдвигает на конкурсы kaggle (сайт про машинное обучение): определение вероятности клика по рекламе, распознавание контактных данных на фото, и т.д.
3. Также не стоит забывать про DSP — Demand Side Platform, технологические системы, которые взаимодействует рекламными сетями (Ad Networks), рекламными биржами (Ad Exchanges) и обмениваются данными в интересах рекламодателя. Изначально DSP нужно для уточнения интересов ЦА и их сегментирования, но есть кейсы, когда DSP используют как дополнительный фактор для выявления ботов.
4. Блэк-лист базы спаммеров типа Spamhouse, штук 10 разных есть. Avito пробивает по spamhouse, насколько я знаю. Поэтому проксики неплохо перед использованием пробить на наличие в black листах. Вероятность забана должна уменьшиться.
 

на форуме зенки есть пример смены ай через тор можно определенную страну
+ использование отдельных паскартов под каждый канал и ничего не банется (20-25 видео на один канал в день/17) личный результат более 3 месяцев
 

Не стоит так же забывать, что баны проходят в большинстве случаев из-за банальных ошибок, к примеру заходы в один аккаунт с разных прокси, в этом случае желательно привязывать проксю к акку.
Отсутствие рефера, отсутствие пауз, уровень эмуляции не full и т.д.
Большинство банов, как раз на мелочах.
 

по поводу тоr улыбнуло, все прокси что есть в тоr находятся в блэклистах. Да видео так можно загрузить.. но проблемы используя tor все-равно вскоре появятся. Ещё раз отпишу даже днс сменить в zenno нет возможности, ставь какие угодно паузы и задержки, тут уже засвет. Разработчики гугл всегда будут на шаг впереди. Где-то я уже писал, что для спама, доров и т.п. оно подойдет но серьезно, стабильно заработать на этом не вариант
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху