Пикап / Соблазнение [Sex Workout] Как познакомиться с девушкой

Silkner

Pirate Club
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
26
Реакции
393
12920511_964691380305543_1925038785134361752_n.jpg
45-минутное видео
Забудьте о пикапе. Это отстой. Пикаперы не добиваются ничего, кроме ненависти девушек.
Я специализируюсь на сексе и мне не хочется тратить лишнее время и энергию на то, чтобы познакомиться с девушкой. Мне нужно беречь ресурсы для секса.
Поэтому я использую самую эффективную технику для знакомства с партнером.
Я не играю в игры, а двигаюсь напрямую к своей цели.
Успешно и с удовольствием :)

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Я думаю, главное в знакомствах быть уверенным в себе и получать удовольствие от общения, но конечно нужно знать базовые методики и тренироваться соблазнять девушек и вообще заниматься всеобщим саморазвитием.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я думаю, главное в знакомствах быть уверенным в себе и получать удовольствие от общения, но конечно нужно знать базовые методики и тренироваться соблазнять девушек и вообще заниматься всеобщим саморазвитием.
Полностью согласен. Уверенность в себе - ключевой фактор в таких делах
 

Я думаю, главное в знакомствах быть уверенным в себе и получать удовольствие от общения, но конечно нужно знать базовые методики и тренироваться соблазнять девушек и вообще заниматься всеобщим саморазвитием.
Извините а что за базовые методики?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху