Здоровье / Внешний вид [Серж Домогацкий] ДТМС - Домашний Тренинг Максимум Свободы

kinolog

Premium Lite
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
107
Реакции
161
Следуя рекомендациям этой книги, ты всего за три месяца домашних тренировок нарастишь мышечной массы больше, чем большинство культуристов за 1.5 - 2 года интенсивных тренировок в спортзалах и фитнес-центрах. Системы тренинга, описанные в книге, базируются на последних научных исследованиях в области физиологии мышечного роста и питания, благодаря чему рост мышц происходит значительно быстрее и эффективнее любой другой тренировочной системы.
Тренироваться по книге ты можешь как дома (даже не имея гантелей и штанги), так и в спортзале.
qiqru.org_media_npict_1110_original_domashniy_trening_maksimum2f9494ee5ce2dc856aea2caa77d7dc5f.jpeg


 

Последнее редактирование модератором:
Заголовок конечно сильно громкий. Краткое содержание: делай становую тягу, подтягивания обратным хватом, отжимания и приседания. 1 тренировка - 1 упражнение. Каждую тренировку увеличивай вес на 1 кг.
Сказать что всё балаболит тоже нельзя. Сравнение с культуристами неуместное. Если ты совсем новичок и никогда не занимался, тогда да, ты вполне можешь набрать 5-10 кг за первую пару месяцев. А далее рост замедлится как у тех же культуристов.
 

Подходит, если уж совсем новичок. Я по ней занимался 2 раза с перерывом лет в пять. В первый раз результаты порадовали. Во второй раз нагрузки и упражнений оказалось мало, а заниматься по другой, более интенсивной программе в зале заниматься нереально. Подойдет, если не слепо следовать программе, а взять за основу и допилить под себя, что я и сделал.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Обратите внимание

Назад
Сверху