Фото и видео [Сергей Позлевич] Курс по съемке и монтажу видео

  • Автор темы Anonymous (332c65)
  • Дата начала
A

Anonymous (332c65)

Гость
video-256.png

Меня зовут Сергей. Я автор YouTube канала о путешествиях Dream and Travel. Уже 3 года я живу в разных уголках нашей планеты и снимаю видео в тревел тематике. Свой путь в съемке и монтаже видео я начинал с нуля, за это время я приобрел определенный опыт в создании видео, и готов поделиться своими знаниями с тобой. Если ты задумался снять видео, но не знаешь с чего начать - то тебе однозначно ко мне. Я подготовил для тебя курс по съемке и монтажу видео, пройдя который, ты с легкостью научишься обращаться с камерой и монтажными программами, выставлять кадр, вести историю и управлять эмоциями зрителя.

Кому подойдет курс:
  • Блогерам;
  • Путешественникам;
  • Предпринимателям.
Содержание курса:
  • На какую камеру снимать и как ее выбрать;
  • Подготовка к съемке и дополнительное оборудование;
  • Настройка камеры;
  • Как и что снимать, чтобы было интересно и красиво;
  • Выбор компьютера и организация файлов;
  • Монтаж и типы склеек;
  • Саунддизайн и саундтрек;
  • Эффекты, переходы, титры;
  • Цветокоррекция и рендер.
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

нажаль файл не существует
Ага жалко, не работает ссылка
Просьба обновить ссылку.
Где можно еще скачать? Кто подскажет?
Ссылка обновлена:
Приятного изучения.

 

Обратите внимание

Назад
Сверху