Здоровье / Внешний вид [Сергей Оларь] [RABALL Academy] 7-дневная программа похудения RABALL (2023)

m5-MnU47SwSWNL5skyUxPA.png

ОПИСАНИЕ:

7-дневная программа похудения RABALL [Сергей Оларь]

Похудение за счет восстановления функций желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, лимфотока, кровотока и укрепления мышц кора и приведения в порядок основных фильтров тела.
Возможность похудеть настолько, насколько вы хотите благодаря знанию алгоритмов и механики
Понимание всех механизмов, происходящих в вашем организме благодаря предоставленному видеообучению на интерактивном анатомическом атласе.

Как это будет:
Питание - никаких ограничений, мы наоборот добавим пару доступных всем продуктов в рацион, которые будут делать всю работу по восстановлению вашего желудочно-кишечного тракта.
Никаких физических нагрузок - только лимфодренажные упражнения и применение некоторых хитростей с телом, которые вы точно не знали
Вгонять себя в пот кардионагрузками - нет! - мы будем потеть лёжа в ванной с определенными составами для разжижения и вывода токсинов, а ещё и комбинировать в разные дни другими составами что бы кожа не обвисла от быстрого похудения
Единственное - это укрепление поперечной и косой мышцы живота и здесь в будете удивлены насколько это легко и без стандартных упражнений на пресс.
А ещё будем поднимать органы, «жмякать» и гладить свой животик по авторскому алгоритму

7 дней + 2 бонусных. Более 40 уроков.
День 1. Вносим ясность в процессах тела. Убираем фартук. Генеральная приборка в орагнизме. Медитация для похудения.
День 2. Комплекс для создания правильной формы живота. Разбираем теорию на анатомическом атласе. Ванна и медовый самомассаж для похудения.
День 3. Первый комплекс - смотри и повторяй. Шоколадный скраб. Психосоматика | Запись ZOOM. Медитация для похудения.
День 4. Ванна для похудения и очищения с перекисью. Комплекс против обвисания кожи. Устранение целлюлита. Психосоматика 2 | Запись ZOOM
День 6. Мощнейший лимфодренажный комплекс.
День 7. Глубинный лимфодренаж на устранение целлюлита и создание красивых ног.
День 8. Занятие по восстановлению элластичности фасции. Укрепление брыжейки и тонкого кишечника. Практика "Перезачатие" для появления ресурсного состояния внутренней силы.
День 9. Остеопатическая практика. Уменьшение объема ног. Устранение варикоза.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху