Бизнес [Сергей Ефимов] Денежный поток: 150 000 рублей на автоматизированной системе

rw6JjvZj.jpg

ОПИСАНИЕ:

Зарабатывайте по 150 000 рублей на автоматизированной системе даже с полного нуля.

Представьте такую ситуацию вы полностью запустили всю систему, у вас все работает вы заходите в ваш телефон делаете пару действий и дальше заниматесь своими делами, а ваш баланс пополнятеся на несколько тысяч рублей ЕЖЕДНЕВНО! Как вам такое?

Вот ключевые особенности системы:
  • Полный курс по настройке системы.
  • Все готовые материалы.
  • Готовый продукт который будет генерировать вам прибыль.
  • Специальный скрипт для автоматизации основных процессов.
  • Система генерации и привлечения тонны трафика на наш проект без вложений.
  • Рабочая модель приносящая заработок в 2023 году.
  • Простые настройки и пошаговые видеоинструкции доступные даже новичкам.
СКАЧАТЬ:
 

Добрый день :)
Имеется ли возможность почитать какие-то реальные отзывы на этот курс?
Или возможно, кто-то уже сам попробовал, и получил хоть какие-то результаты?
Из описания, я не совсем понял, что нужно делать, и какие требования к телефону...?
 

Добрый день :)
Имеется ли возможность почитать какие-то реальные отзывы на этот курс?
Или возможно, кто-то уже сам попробовал, и получил хоть какие-то результаты?
Из описания, я не совсем понял, что нужно делать, и какие требования к телефону...?
Вы же Премиум, откройте и посмотрите.
 

Рекламное сообщение
Octo Browser — антидетект браузер, подходящий для любого вида маркетинга: арбитраж трафика, партнерский маркетинг, веб-скрейпинг, SMM, ORM и многое другое.

Преимущества нашего браузера:

✅ Подмены выполняются на уровне браузерного ядра — максимальная защита от идентификации устройства
✅ Высокие показатели стабильности работы — аптайм составляет 99,995%
✅ Оперативное обновление ядра до актуальных версий
✅ Пользовательские данные хранятся на европейских облачных серверах и зашифрованы по стандарту AES
✅ Возможность экспорта профилей в файл, который можно передавать другому пользователю браузера
✅ Безошибочно проходит проверки Pixelscan, BrowserLeaks, CreepJS

4 дня пробной подписки BASE по промокоду: PIRATEHUB

➡️ Подробнее о сервисе
 

Вы же Премиум, откройте и посмотрите.
Смотрите, попытаюсь объяснить суть вопроса:
1. Мой пост был обращён к распространителю материала
2. Также полагал, что возможно кто-то изучал (или применил знания) этого курса и сможет высказать своё мнение
3. Отзывов (в поиске), не нашёл

P.S. Качать мне материалы не совсем удобно, так как без ВПН, такой возможности нет, - а основной браузер постоянно занят работой (по 16-20 часов в сутки...)

Надеюсь, я внятно всё объяснил...?
Если вы ознакамливались с этим курсом, - буду Признателен за ваш отзыв :)
 

Спешу сообщить для всех.
Этот плагиатор переделал под себя курс "Система Денежный поток 13 видео" скопировав курс "Денежный спринт 2023 - 13 видео уроков, а автор этого курса попытался скопировать курс "Денежная машина". В курсе "Денежная машина 19 видео уроков", а у жуликов всего по 13. С настоящего курса заработать можно, людей отпугивает название "Денежная машина".
 

Спешу сообщить для всех.
Этот плагиатор переделал под себя курс "Система Денежный поток 13 видео" скопировав курс "Денежный спринт 2023 - 13 видео уроков, а автор этого курса попытался скопировать курс "Денежная машина". В курсе "Денежная машина 19 видео уроков", а у жуликов всего по 13. С настоящего курса заработать можно, людей отпугивает название "Денежная машина".
Спасибо за отклик! :)
Можете подсказать, о каком специальном скрипте для автоматизации основных процессов, идёт речь?
Этот скрипт устанавливается на телефон, или его можно установить на комп?
И если устанавливать, - какую функцию он осуществляет...?
 

Смотрите, попытаюсь объяснить суть вопроса:
1. Мой пост был обращён к распространителю материала
2. Также полагал, что возможно кто-то изучал (или применил знания) этого курса и сможет высказать своё мнение
3. Отзывов (в поиске), не нашёл

P.S. Качать мне материалы не совсем удобно, так как без ВПН, такой возможности нет, - а основной браузер постоянно занят работой (по 16-20 часов в сутки...)

Надеюсь, я внятно всё объяснил...?
Если вы ознакамливались с этим курсом, - буду Признателен за ваш отзыв :)
Чтобы качать VPN не нужен. VPN только чтобы ссылку увидеть и открыть облако.
 

Чтобы качать VPN не нужен. VPN только чтобы ссылку увидеть и открыть облако.
Не совсем понял ваш комментарий... Ссылку вижу без VPN...!

Подскажите, как Скачать без VPN?
Буду Признателен! :)
 

Добрый день :)
Имеется ли возможность почитать какие-то реальные отзывы на этот курс?
Или возможно, кто-то уже сам попробовал, и получил хоть какие-то результаты?
Из описания, я не совсем понял, что нужно делать, и какие требования к телефону...?
Это глопартский курс, скорее всего воздух там
 

Спешу сообщить для всех.
Этот плагиатор переделал под себя курс "Система Денежный поток 13 видео" скопировав курс "Денежный спринт 2023 - 13 видео уроков, а автор этого курса попытался скопировать курс "Денежная машина". В курсе "Денежная машина 19 видео уроков", а у жуликов всего по 13. С настоящего курса заработать можно, людей отпугивает название "Денежная машина".
С пасибо за обзор.
 

Не совсем понял ваш комментарий... Ссылку вижу без VPN...!

Подскажите, как Скачать без VPN?
Буду Признателен! :)
СКАЧАТЬ-попал в Облако-откл ВПН- Обновл стр- Скачать.
 

КАМРАДЫ,если честно,Я в свое время этиж ЗОЛОТЫХ яблок,дождей,машин,заводов и параходов- из Г и палок столько перелопатил,хоть Докторскую защищай.Да где-то чтото для себя узнаешь для общ развития. Если не растекаться, то-- формулу Т-Д-Т никто не отменял.
 

Хорошо,если тебя не пускает в облако без впн
1-https://www.croxyproxy.net/_ru/ --- вставляешь облачную ссылку
2 скачай в хроме ВПН фри или если в опере включи впн , у тебя выдает не защищенное соединение
 

Обратите внимание

Назад
Сверху