Раздача Серая схема заработка by 4IKA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а потом ждать всех к себе домой! за добавкой!
если найдут, то точно протеинами накормят... )))
за что?оО
Не знал что сухое молоко тоже на 50% протеином является?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

а потом ждать всех к себе домой! за добавкой!
если найдут, то точно протеинами накормят... )))
та могут и не только накормить,особенно если спортсмен из лгбт попадется))))))))))))))))))))
 

а потом ждать всех к себе домой! за добавкой!
если найдут, то точно протеинами накормят... )))
да
за продажу им молока по цене смесей,которые наверное подороже стоят)))))
подороже? так ты продавай на 50-70% дешевле протов. Думаешь те кто проты продают в магазе 100% белок? Увы это не так) там 50 на 50 идет смесь.
 

Мне кажется тема имеет право на жизнь.
Кто-нибудь работает? Поделитесь опытом)))) (в каких пропорциях мешать с мукой или другими добавками, какая фасовка самая ходовая и т.д.)
 

Мне кажется тема имеет право на жизнь.
Кто-нибудь работает? Поделитесь опытом)))) (в каких пропорциях мешать с мукой или другими добавками, какая фасовка самая ходовая и т.д.)

Ребята! фигнёй не занимайтесь...
Думайте о последствиях!
1. это как минимум - криминал! или вы получите сертификат на вашу продукцию + будете платить налоги за этот вид деятельности? хотя есть плюс в этом! вас покажут по тв в криминальных сводках ))))
"Группа омона(тоже качки!) накрыла подпольную лабораторию, где из муки и шпаклёвки делали оздоровительные смеси, после чего у спортсменов были страшные колики в животе..."
2. бошку отобъют за это! это мог придумать тот кто в спортзале ни разу не был!!! и представляет себе людей занимающихся своим телом, как тупых горил, пихающих себе в рот, всё что похоже на порошок!

зы. я тоже когда то ел протеины)))
у меня отец работал электриком на свинокомплексе! там поросятам привозили чистый белковый порошок (протеины для роста) эффект +++ )))
 

Последнее редактирование:
Ребята! фигнёй не занимайтесь...
Думайте о последствиях!
1. это как минимум - криминал! или вы получите сертификат на вашу продукцию + будете платить налоги за этот вид деятельности? хотя есть плюс в этом! вас покажут по тв в криминальных сводках ))))
"Группа омона(тоже качки!) накрыла подпольную лабораторию, где из муки и шпаклёвки делали оздоровительные смеси, после чего у спортсменов были страшные колики в животе..."
2. бошку отобъют за это! это мог придумать тот кто в спортзале ни разу не был!!! и представляет себе людей занимающихся своим телом, как тупых горил, пихающих себе в рот, всё что похоже на порошок!

Благодарю за заботу о нас.
Я же не говорю, что мы завтра запустим производство на 100500 тонн в неделю. Я говорю, что хочется пообщаться с практиком по данной теме
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху