SEO & SMM SEO Коучинг 7.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zulus

Premium Lite
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
93
Реакции
351
Другие темы автора:

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Ребята, посмотрел пока 1 день коучинга, смотрю и сразу внедряю.Информацию даёт профессионал, есть глубина обучения.Подача лёгкая, рассказывает на простом языке, смотреть интересно.Коуч стоящий, смотрю дальше.По завершению отпишусь.
 

Вот еще хорошая комплексная инфа по Инет-маркетингу: веб-аналитика, SЕО, контекстная рекл и пр. Все по порядку и очень полезно для новичков, да и чтоб упорядочить и пополнить знания бывалых.
Курс "Нетология. Интернет-маркетинг. Продвинутый курс"

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Вот еще хорошая комплексная инфа по Инет-маркетингу: веб-аналитика, SЕО, контекстная рекл и пр. Все по порядку и очень полезно для новичков, да и чтоб упорядочить и пополнить знания бывалых.
Курс "Нетология. Интернет-маркетинг. Продвинутый курс"
Спасибо, но материал уж совсем старенький... 2012 года... за 3 года много что изменилось...
это я к тому, что там рассказывают очевидные вещи, т.е. ничего нового :)
хотя конечно для новичков вебинар будет в некоторой степени полезен :)
 

Спасибо, но материал уж совсем старенький... 2012 года... за 3 года много что изменилось...
это я к тому, что там рассказывают очевидные вещи, т.е. ничего нового :)
хотя конечно для новичков вебинар будет в некоторой степени полезен :)
Да, у меня этот материал уже больше месяца, а я только вчера днем узнал, что он 12-13 года выпуска, когда наконец руки дошли разобраться...
 

Ребята, посмотрел пока 1 день коучинга, смотрю и сразу внедряю.Информацию даёт профессионал, есть глубина обучения.Подача лёгкая, рассказывает на простом языке, смотреть интересно.Коуч стоящий, смотрю дальше.По завершению отпишусь.


Внедряешь под какой сайт? Коммерческий или не коммерческий?
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху