Раздача SEMRush и MOZ PRO - бесплатно на месяц, а теоретически навсегда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NormanElectrik

Premium Lite
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
107
Реакции
252
Два очень полезных буржуйских сервиса для анализа сайтов-конкурентов, ссылок, сбора семантического ядра.

В MOZ Pro сейчас месяц бесплатно (Ссылка)
SEM Rush идет по промокодах на 14, 30, 60 дней. Вот промокод на 30 дней и фишка с оплатой:

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Посмотрел на плати ру там все карты с балансом 1$ стоят от 2$. Где вы за номинал карты нашли? Поделитесь ссылками.
[HIDE-POSTS=5]Ну по номиналу там нет, люди на услуге (виза виртуал со свободным балансом и реквизитами) деньги зарабатывают, бесплатно это делать никто не убдет. Я брал за 110 рублей в этого продавца. Но! Номинал карты можно вернуть на счет - у большинста продавцов для этого достаточно оставить положительный отзыв. То есть следуящая карта будет стоить уже 110(общая стоимость)-65(номинал)=45 рублей.[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование:
В продавца что я только что указал сейчас статус "товар временно закончился", вбейте в поиск на на сайте "Visa Virtual Card", там еще много продавцов
 

Последнее редактирование модератором:
я в семраше раньше регистрировался, тоже по акции, но только на 2 недели, там API был.
Я тоже двухнедельным раньше пользовался, и по моему купон на 2 недели действует и сейчас - я проверял его при постинге этого треда, но виложил на 30 дней - все таки больший период лучше. Вполне возможно что по разных промокодах идут разные тарифы.
 

Дополню:
сам часто пользуюсь подобной схемой, купонов много и они легко гуглятся. Но с плати.ру не заморачиваюсь, так как в банке, которым я пользуюсь (pb.ua), виртуальные карты выпускаются не выходя из дома за 10 минут в любом количестве

в банках других стран, думаю, есть аналогичное что-то,узнавайте
 

Дополню:
сам часто пользуюсь подобной схемой, купонов много и они легко гуглятся. Но с плати.ру не заморачиваюсь, так как в банке, которым я пользуюсь (pb.ua), виртуальные карты выпускаются не выходя из дома за 10 минут в любом количестве

в банках других стран, думаю, есть аналогичное что-то,узнавайте
[HIDE-POSTS=5]Ух ты, не знал, если и вправду можно через приват делать, то это просто супер! Такой вопрос - это нужно в Приват24 их выпускать или регистрировать карту с этой страницы: https://privatbank.ua/platezhnie-karty/ ??[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование:
Такой вопрос - это нужно в Приват24 их выпускать или регистрировать карту с этой страницы
через приват24, по ссылке алгоритм действий. Думаю, кому нужно, дальше несложно разобраться самостоятельно, тема про семраш, а не про приват
 


не работают, как было раньше, чтобы с API и на 2 недели. Мне к KK прикрутить надо.
Там нужно API где-то вставлять? Только что смотрел в КК, там в окне СемРаша нужно просто вставить логин и пароль от сервиса
 

да, действительно. Только почему-то, то что я зарегистрировал не работает. Перезарегистрировался и не пришлось даже карту вписывать, только моб. тел. подтвердить и даже api появился.
 

Дополню:
сам часто пользуюсь подобной схемой, купонов много и они легко гуглятся. Но с плати.ру не заморачиваюсь, так как в банке, которым я пользуюсь (pb.ua), виртуальные карты выпускаются не выходя из дома за 10 минут в любом количестве в банках других стран, думаю, есть аналогичное что-то,узнавайте

Что ты писал в поле "Держатель карты", фейковые данные или данные приват карты?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху