Фото и видео Секреты работы с видео в фотошопе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Видеокурс "Секреты работы с видео в фотошопе"
15774a5f86648554918ad74af6dff9b4.png
Вы начнёте с открытия видео, переконвертации видеофайла при необходимости, получите и научитесь устанавливать программу для конвертации Ваших видеофайлов, научитесь редактировать видео, добавлять текст, объекты .....
..... делать движение добавленных объектов, улучшать качество видео, добавлять разные симпатичные эффекты к видеофайлу, к примеру – «картинка в картинке», сепию, старую киноплёнку, сделаете аватарку для форума или сайта, научитесь применять различные фильтры и корректирующие слои к видео, сможете устранить "шевелёнку" с Вашего видео, научитесь оформлять с помощью видео Ваши статичные фотографии, узнаете секреты и хитрости работы с видеофайлом, получите советы, что делать, если Ваш компьютер недостаточно мощный, научитесь экспортировать полученный результат в видеофайл разного формата и сохранять Ваше видео для различных целей использования видеофайла.
1.jpg

2.jpg

Скачать

Пароль
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Что за бред? В PS никто не накладывает еффекты для видео. Adobe, разработала для этого целый программный продукт - After Effects. Цветокоррекцию можно делать в After Effects, при помощи сторонних плагинов, а также в проф. программах типа DaVinci Resolve. Я еще могу понять 3-D моделирование в PS)) и то с трудом), но это просто извращение товарищи.

P.S. Тут не давно выкладывали курс для новичков по AE - Супер Афтер Эффектс
 

Посмотрел больше из-за интереса, так как сочетание видео+фотошоп показалось чем-то не совсем привычным, пожалуй буду солидарен с постом выше.
Может кто-то и найдёт что-то интересное и полезное для себя, но как по мне, то работать с видео файлами в Photoshop, сродни тому, что писать CMS в Word, по сути можно, но стоит ли носить круглое и катать квадратное если есть нормальный софт конкретно под данные действия? :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху