Раздача Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бесплатная реклама от бывшего сотрудника Вконтакте!

Бесплатный софт

В комплект входит софт для многопоточной автоматизации действий с вашими аккаунтами вк. Данный Софт будет доступен вам абсолютно бесплатно и навсегда!

Стабильный прирост

В мануале мы рассмотрим наиболее эффективные и бесплатные методы рекламы и продвижения вашего продукта. От анализа аудитории до её поиска и сбора.

Гибкий анализ аудитории

В комплект так же входит БЕСПЛАТНЫЙ сервис по парсингу и анализу вашей аудитории. В нем вы сможете без труда собрать базу клиентов и делать рассылку с помощью нашего метода.

Методы привлечения

Уникальный материал о том как можно писать людям с закрытой ЛС.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

т.е на складчике выдали не полностью?буде дополняться?)
ну он в конце 3 видео сам говорит что расскажет про то как убирать конкурентов, банить других пользователей, итп
 

Да это влив просто, сейчас такое практикуется. Вливают что-либо накануне - половину, часть или вообще что-либо левое.
Цели преследуются разные. Сами додумаете... ;)
 

Да это влив просто, сейчас такое практикуется. Вливают что-либо накануне - половину, часть или вообще что-либо левое.
Цели преследуются разные. Сами додумаете... ;)
люди которые в SMM сразу поймут шляпа это или нет
по материалу нужно судить
 

посмотрел, инфа интересная, только опять же,
по словам автора, по этому методу, многим рекламу не сделаешь
так как идет анализ ВК на текст, шаблонные действия и т.д.

а лайкинг еще работает.
но по главному, где брать бесплатные прокси, как акки заполнять, короче примера практического алгоритма на больших масштабах он не показал.
Да и вообще, скоро в ВК спам окончательно умрет) если делать вывод из всего что он сказал.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
йо,я нашёл,3 сылки)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Я бошку сломал пока понял что происходит, открыл также две ветки и секреты успеха и методы спама в разных вкладках и был как раз разрыв шаблона, где я )))
 

Я бошку сломал пока понял что происходит, открыл также две ветки и секреты успеха и методы спама в разных вкладках и был как раз разрыв шаблона, где я )))
так 3-ий час ночи)
хотя это лично у меня)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху