Раздача SearchFace.Ru - поиск любого человека по фотографии в социальных сетях без регистрации и смс!

051.png

Здравствуйте!

Многие из вас знают, что раньше существовал такой сервис, как FindFace, который позволял найти практически любого человека Вконтакте по фотографии. Некоторое время назад сервис анонсировал новость о своем закрытии. Сначала он работал только для премиум пользователей (с подпиской), потом сервис и вовсе перестал работать. Для многих это стало трагедией, ведь искать нужных людей теперь стало проблематично.

Сегодня сеть разорвала новость о том, что неизвестные запустили аналог сервиса и сделали его бесплатным. Сервис называется searchface.ru Первоначально про сервис написали на Хабре, а затем информация стала разлетаться по сети. Например, на данный момент на 2ch ищут девушек легкого поведения с сайтов услуг во Вконтакте. И мы хотим рассказать вам про сервис, вдруг он для кого-то окажется полезным.

Для чего можно использовать сервис SearchFace? Причин множество. Например, Вы можете узнать, кто использует Ваши фотографии Вконтакте и представляется вами. Или же вы искали какую-нибудь девушку, но есть только фотография. Сервис найдет и ее. Поиск врагов, старых друзей - все это можно осуществить в два клика.

SearchFace работает в демо режиме и является бесплатным. Что будет с сервисом дальше, введут ли платный доступ - неизвестно. Единственное, что стало известно, что Вконтакте пообещала подать в суд на разработчиков за грубое нарушение правил социальной сети и раскрытие персональных данных пользователей. Мы считаем, что если пользователь загружает фотографию в открытый доступ и ее парсят другие сайты - нарушений никаких нет (исключительно наше мнение, которое может не совпадать с вашим).

Еще один пример удачного использования сервиса - это поиск владельца скандально известного казино Азино. Благодаря сервису пользователям удалось узнать подробности его жизни.

Как пользоваться и как найти нужного человека имея только фотографию:
  • Переходим на сервис SearchFace.Ru
  • На главной странице существует всего лишь одна кнопка, по нажатию на которую вам необходимо загрузить фотографию нужного человека.
  • Подождите несколько секунд и сервис выдаст всю информацию.
Обратите внимание, что сервис выдает практически все страницы, где есть фотографии нужного вам человека (друзья, родственники и так далее). Мы проверили сервис на 10 разных людях (своих знакомых, само собой). Совпадения 100% в 10 проверок из 10.

Очень интересный факт:

Сервис имеет очень крутой алгоритм. SearchFace находит фотографии даже с закрытых профилей Вконтакте, которые НИГДЕ не светились и не кешировались. В качестве примера был создан новый аккаунт, туда были загружены фотографии, профиль был изначально закрыт. Через несколько секунд сервис выдал ссылку на страницу по фотографиям.

Если, например, взять фотографию из Instagram - поиск может затруднится, но сервис все равно справился с обязанностями. Мы не рекомендуем вам загружать в сервис свои фотографии и фотографии которых нет в интернете, так как неизвестно, что с фотографиями может быть дальше!

В любом случае, все действия вы производите на свой страх и риск. Также, сообщаем, что проект OPENSSOURCE не имеет никакого отношения к данному сервису. Мы всего лишь рассказываем вам о продукте, который пригодится большинству пользователей.

Интересно, что будет с сервисом дальше и как будет развиваться ситуация вокруг него. Мы проследим за развитием событий и обо всех интересных новостях будем сообщать у себя на канале в Telegram.

Надеемся, что для кого-то эта информация оказалась полезной. Спасибо за внимание.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да,ништяк,работает! Но я скажу,что не все страницы находит,не показывает некоторые,которые знаю,что точно есть.
 

Работает как надо. Не заменяет полноценного ресурса как findface, но, тем не менее... Лучше чем Яндекс поиск по картинкам, и гугл!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
уже убрали ссылки на профили, оставили только ссылки на фотки из профиля
Ну кстати да! В чём тогда теперь полезность этого сайта? Смысл в нём пропал (((
 

Ну кстати да! В чём тогда теперь полезность этого сайта? Смысл в нём пропал (((
для демонстрации потенциальным покупателям сервиса как вариант. Например findface успешно сотрудничает с силовыми структурами, насколько я помню где-то читал.
 

Ну блин((( Как ссылку то вычленить теперь
Найдите публикацию этого материала на основном сайте. Там в комментах чел давал толковый совет по этому поводу. Даже сам Пират его похвалил!
 

Ну блин((( Как ссылку то вычленить теперь
Вот что в коментах написали на основном сайте:
По сути ничего не изменилось. Самое главное, что сервис по прежнему находит фотки с их урлами в которых заключен id юзера. К примеру берем вот эту фотку: https://pp.userapi.com/c1666/u25408738/63460603/x_591aca93.jpg. Вырезаем вот эту часть: 25408738. Подставляем после https://vk.com/id и получается Iulia(malychka) Manakova. Вуаля видим на страничке фотки именно этой девушки. Они просто усложнили. А иногда попадаются урлы вида:https://pp.userapi.com/c834100/v834100296/2adcd/02FWTA5yneQ.jpg, вот тогда не получится
 

Найдите публикацию этого материала на основном сайте. Там в комментах чел давал толковый совет по этому поводу. Даже сам Пират его похвалил!
Подскажите, а как увидеть эти комменты? На самом сайте ведь только окно для вставки фото. Не пойму где вы читаете)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху