Бизнес сборник курсов от БМ 37 Гб. смотрите приобщайтесь


Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

вБМ. 10 лет преимуществ в этом нет. очень много инфы. воды вообще нет. но много не посмотришь, голова начинает болеть от такого потока инфы. наконец-то они полностью поменяли специфику. правда там двух модулей у меня нет. увы не нашла. видео короткие по 15 минут. да ещё много доп . материалов в виде текстовиков. в корне меняет всё представление. я только начала применять и клиентов чуть больше стало. было 1 в день теперь 2-3. и то я смогла осмыслить только два их совета. а там их очень много. короче зарабатывайте симпатии и пишите сообщения
это Вы за какой их курс говорите?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху