Программирование Самоучитель по Git

qwe12

Premium Lite
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
3
Все никак не могу подружиться с Git. Может кто посоветует информацию? Можно ли найти что-то на углубленном уровне на русском языке?
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Вот несколько полезных ссылок:
Пошаговый челлендж, пройдя который можно усвоить основы: https://try.github.io/levels/1/challenges/1
Визуальный челлендж, пройдя который можно лучше понять ветвление в git: http://learngitbranching.js.org/
Также полезно использовать алиасы, они сильно ускоряют и упрощают работу (пример из мэил.ру)
 



Я бы посоветовал найти какой-нибудь хороший курс по программированию, где преподаватель расскажет не только основы Гита, но и расскажет о каких-нибудь дополнительных фичах, я так делал с курсами GoIT по Java.
 

Я бы посоветовал найти какой-нибудь хороший курс по программированию, где преподаватель расскажет не только основы Гита, но и расскажет о каких-нибудь дополнительных фичах, я так делал с курсами GoIT по Java.
Недавно искал как раз ГИТ, так как основы программирования знаю, а все никак не мог выложить код на гитхаб, этот курс помог, не все хотят качать много гб...
 

я учился работать с гитом так сказать на "горячую", заводишь себе проект на гитхабе и изучаешь - как делать ветки, как сводить ветки, как откатывать или перекрывать коммиты, что такое ребейз и так далее...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху