Личностный рост Сам Себе Коуч и Режиссер Своей Жизни 2.0. Наталья Шульгина.

82586d32c484b5a83f7aac503247bdfa

Активный тренинг будет особенно интересен тем, кто стремится обрести чувство свободы и избавиться от неуверенности в себе. Простое и понятное руководство к действию перевернет вашу жизнь и отношение к Вам окружающих. Вы научитесь быть открытыми переменам и новому опыту, наращивать энергичность и жизнестойкость в повседневной жизни, быть естественным, обретете большую творческую наполненность и новизну жизни, получите возможность принимать более эффективные решения за меньшее время, почувствуете себя наполненной личностью.
Тренинг #1 «Неуверенность в себе и своих силах – качество, которое мешает мне достигать цели».
Тренинг #2 «Уверенность в себе – качество, которое необходимо мне для достижения личных целей».
Тренинг #3 «Действие, которое вызывает во мне внутреннее сопротивление».
Тренинг #4 «Действие, которое вызывает во мне внутреннее сопротивление».
Тренинг #5 «Трансформация негативных моментов в жизни».
Тренинг #6 «Синдром Откладывания на потом». Прокрастинация.
Тренинг #7 «Трансформация негативного Состояния»
Тренинг #8 «Как принять правильное решение»

Ссылка на облако:

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ссылка обновлена. На будущее - нажимайте на кнопку "Восстановить ссылку", в теме писать не нужно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху