Иностранные языки Румынский язык / Лимба Романа - учит кто?

kimwexler

Premium Lite
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
32
Реакции
6
Есть такие кому нужен румынский? Мне надо для прохождения присяги в Бухаресте на получении паспорта. Пока пользовался memrise, но может еще что интереснее есть
 

Можешь попробовать матрицу Замяткина по румынскому языку (естественно, неофициальные версии). Произношение ставит отлично.
 

Вот мне тоже интересно) У меня муж из Молдавии, немного понимаю и говорю на румынском, но хотелось бы понимать все и говорить нормально))
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Вот мне тоже интересно) У меня муж из Молдавии, немного понимаю и говорю на румынском, но хотелось бы понимать все и говорить нормально))
Тоже знаю и понимаю ! очень легко выучить eu tot studiezi))si am invatat la scoala
 

Можешь попробовать матрицу Замяткина по румынскому языку (естественно, неофициальные версии). Произношение ставит отлично.

Не могу найти, нету ссылки случайно?)
 

Могу Вам порекомендовать сайт 50languages.com. Более ста озвученых уроков на разные темы, плюс можно загрузить их приложение для андроид.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху