Раздача (Руководство) Накрутка расширений (50-200 руб. в день)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
,f
Ну Тс пишет, что использует easy auto refresh. Настраиваешь типа нам45 секунд и все ок. Но реклама порой открывется в новом окне и там броузер уже не обновляется, так как авто рефрешь задается на каждое окно отдельно. Вот и получается, пока новое окно не открывается все норм идет. Как открылось, писец, реклама встала. Вот думаю как это обойти.
батником который будет перезапускать браузер каждые например полчаса
 

я использую Auto Refresh! и думать тут не надо))) хром выгружает неиспользуемые вкладки из браузера и загружает их при переходе... отсюда и простой рекламы! нужно в настройках отключить эту функцию
Слушай ! Извини, но не понял твою глубокую мысль. Какие настройки отключать в хроме нужно ? Ткни плиз пальцем. Я что то не догоняю. У меня хром переодически открывает по рекламе новые вкладки и реклама стопорится, так авто авторефрешь не включается сам в новом окне. Если только отключать в настроках показа рекламы открытие новых окон вообще.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Слушай ! Извини, но не понял твою глубокую мысль. Какие настройки отключать в хроме нужно ? Ткни плиз пальцем. Я что то не догоняю. У меня хром переодически открывает по рекламе новые вкладки и реклама стопорится, так авто авторефрешь не включается сам в новом окне. Если только отключать в настроках показа рекламы открытие новых окон вообще.
ну вот глубокая мысль вкратце -
Переходим в адресной строке: chrome://flags/#automatic-tab-discarding

Находим пункт "Удалять содержимое вкладок Mac, Windows" и устанавливаем значение — Отключено.

Данный параметр отвечает за поведение браузера при заполнении памяти системы. Если он включен, браузер будет удалять содержимое вкладок при недостатке памяти, с целью оптимизации. При этом вкладки остаются на панели и возникает эффект "перезагрузки". При открытии старой вкладки браузер загружает ее снова.

а появляющиеся вкладки косишь каким хошь расширением которое закрывает вкладки при простое... сейчас не вспомню как называется но если нужно уточню...
 


теперь подели это на киловат часы электроэнергии))) ради интереса)

Научи плз, как это можно сделать???
Я электрик по образованию и 10 лет стажа по профессии, но так и не придумал методики, как это можно просчитать.
 

Научи плз, как это можно сделать???
Я электрик по образованию и 10 лет стажа по профессии, но так и не придумал методики, как это можно просчитать.
ну так какова ты тут сидишь) давай стране угля.. делай то чему тебя учили) я не электрик просто хотел сказать что оплата за электричество несравнимо больше) ну или как-то так т.е. шутка!)) шелдон?
 

ну так какова ты тут сидишь) давай стране угля.. делай то чему тебя учили) я не электрик просто хотел сказать что оплата за электричество несравнимо больше) ну или как-то так т.е. шутка!)) шелдон?

С вашего позволения, я сам решу где мне сидеть.
И я не шахтер, а Металлург, передо мной в 20 метрах льется сталь различных марок при температуре 1700 градусов.
И плавится эта вся фигня электродами - до 20 кАмпер, 6кВольт. А за одну плавку в 1,5 часа (120тн металла) тратится около 200кРублей. И это не фига не значит, что нужно мощности на блоке питания умножать на вольты что бы посчитать затраты на электроэнергию.

PS: задолбали школьники, которые рекомендуют считать то, что сами не умеют.
 

старый сталевар показал всё-таки школьнику его место))) я сказал подели "В общей сложности 6,79 накапало." на "киловат часы электроэнергии" при "Я ради интереса провел недельный тест."

Компьютер потребляет в среднем 75 Вт. т.е. (75Вт/1000) * 24часов * 7дней = 12,6 кВт
Возьмём Москву стоимость электроэнергии 5,03 руб/кВт*ч - округляем получаем что потрачено примерно 63 рубля!
Что в свою очередь в 10 раз больше того что заработано за указанный период))) замечу это выясняется при делении 63 затраченных на 6.79 заработанных..


ЗЫ. задалбали умные сталевары...
 

Эка Вы, ребята, сцепились.... Собственно спор выеденного яйца не стоит. И так понятно, что сия метода жива исключительно тольео за счет привлечения массово рефералов. О чем собственно и сказано.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху