Личностный рост Рождение Богини - Часть 2,3

Работая больше 7 лет с собой и любимыми клиентками мне удалось разработать систему, которая заставит ЛЮБУЮ женщину:
  • преобразиться
  • похудеть
  • трансформироваться внешне и внутреннее
  • найти вторую половинку
  • выйти замуж
  • реализоваться
  • научиться привлекать в свою жизнь подарки, легкие деньги "по-женски"
  • а также многое, многое другое!
Сегодня я молодая, очень успешная женщина - ежедневно работаю с огромным количеством людей, имею всемирное признание и уважение.
Мне удалось достичь внешности своей мечты без операций и издевательств над собой.
Я замужем за миллионером, но при этом сама достигла финансового изобилия и независимости.
Живу в большой шикарной квартире в центре Москвы, а в гараже две новые дорогие иномарки.
Отпуск каждый месяц в любую точку мира, а цветы и бриллианты - не только на праздники.
Обожаю помогать людям, что и сделала своим призванием и занимаюсь этим каждый день, 365 дней в году.
Как будут проходить занятия?
  • 2-3 раза в неделю занятия по 1,5 -2 часа
  • обязательное выполнение домашних заданий с моей личной проверкой и рекомендациями
  • регулярные сессии "вопрос-ответ" - на которых я буду отвечать на ВСЕ ваши вопросы по ходу курса
  • поддержка в закрытой группе скайп-чата
  • индивидуальная и групповая работа с Форсифактами - уникальными усилителями силы мысли и энергетики
С какими инструментами мы будем работать на курсе:
  • Тета-Хилинг - самая быстрая технология трансформации подсознания и мгновенных исцелений
  • Руны - "батарейки" - позволяющие направить Космическую энергию ТОЧЕЧНО - туда, куда нужно именно Вам
  • Лунное Рейки - самый женский и изобильный канал во Вселенной. Исцеляет от бесплодия, стройнит, увеличивает грудь, наполняет материальным благополучием.
  • А также мы будем работать с прекрасными женскими Божествами и их энергиями - Абунданцией, Афродитой, Лакшми, Артемидой, Софией, Изидой и другими.... Вы получите поддержку настоящих наставниц, которые будут сопровождать Вас всю жизнь.
  • Секреты и упражнения Куртизанок и Китайских Императриц прошлого, которые изменят Вашу жизнь им представление о себе
  • Даосские практики - высшее мастерство в управлении своей энергетикой
  • Проработаем все, что нам не нравится в себе на уровне генов - самый эффективный способ работы с Родом.
  • Уникальные ПРОГУЛКИ ФЕН-ШУЙ для усиления эффекта
  • и многое, многое другое
Почему советы диетологов, фитнес-тренеров и коучей по знакомствам и созданию семьи не работают?
- Потому что они не учитывают САМОГО ГЛАВНОГО - работы с Подсознанием и Энергетикой женщины.
- А ведь достаточно только прикоснуться к этим областям, чтобы начали происходить практически мгновенные метаморфозы!
 

Последнее редактирование модератором:
Работая больше 7 лет с собой и любимыми клиентками мне удалось разработать систему, которая заставит ЛЮБУЮ женщину:

  • преобразиться
    похудеть
    трансформироваться внешне и внутреннее
    найти вторую половинку
    выйти замуж
    реализоваться
    научиться привлекать в свою жизнь подарки, легкие деньги "по-женски"
    а также многое, многое другое!
Сегодня я молодая, очень успешная женщина - ежедневно работаю с огромным количеством людей, имею всемирное признание и уважение.
Мне удалось достичь внешности своей мечты без операций и издевательств над собой.
Я замужем за миллионером, но при этом сама достигла финансового изобилия и независимости.
Живу в большой шикарной квартире в центре Москвы, а в гараже две новые дорогие иномарки.
Отпуск каждый месяц в любую точку мира, а цветы и бриллианты - не только на праздники.
Обожаю помогать людям, что и сделала своим призванием и занимаюсь этим каждый день, 365 дней в году.
Как будут проходить занятия?

  • 2-3 раза в неделю занятия по 1,5 -2 часа
    обязательное выполнение домашних заданий с моей личной проверкой и рекомендациями
    регулярные сессии "вопрос-ответ" - на которых я буду отвечать на ВСЕ ваши вопросы по ходу курса
    поддержка в закрытой группе скайп-чата
    индивидуальная и групповая работа с Форсифактами - уникальными усилителями силы мысли и энергетики
С какими инструментами мы будем работать на курсе:

  • Тета-Хилинг - самая быстрая технология трансформации подсознания и мгновенных исцелений
    Руны - "батарейки" - позволяющие направить Космическую энергию ТОЧЕЧНО - туда, куда нужно именно Вам
    Лунное Рейки - самый женский и изобильный канал во Вселенной. Исцеляет от бесплодия, стройнит, увеличивает грудь, наполняет материальным благополучием.
    А также мы будем работать с прекрасными женскими Божествами и их энергиями - Абунданцией, Афродитой, Лакшми, Артемидой, Софией, Изидой и другими.... Вы получите поддержку настоящих наставниц, которые будут сопровождать Вас всю жизнь.
    Секреты и упражнения Куртизанок и Китайских Императриц прошлого, которые изменят Вашу жизнь им представление о себе
    Даосские практики - высшее мастерство в управлении своей энергетикой
    Проработаем все, что нам не нравится в себе на уровне генов - самый эффективный способ работы с Родом.
    Уникальные ПРОГУЛКИ ФЕН-ШУЙ для усиления эффекта
    и многое, многое другое
Почему советы диетологов, фитнес-тренеров и коучей по знакомствам и созданию семьи не работают?
- Потому что они не учитывают САМОГО ГЛАВНОГО - работы с Подсознанием и Энергетикой женщины.
- А ведь достаточно только прикоснуться к этим областям, чтобы начали происходить практически мгновенные метаморфозы!
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А кто автор? Уже нашла)
А есть первая часть?
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху