Раздача Remix OS — андроид система для ПК. Где скачать и как установить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девушка, как называется этот стиль, в котором вы пишите? Я раньше думал, что хорошо понимаю по-русски. Теперь засомневался.
эх,я когда-то думал что дед мороз есть...
 

Девушка, как называется этот стиль, в котором вы пишите? Я раньше думал, что хорошо понимаю по-русски. Теперь засомневался.
Я думал что хорошо понимаю по русски, а оказалось что нет )))
 

Как правильно использовать это приложение, напишите своё мнение. Как правильно накручивать инсталлы, чем менять свой IP и любые дельные мысли по этому поводу:)
Буду благодарен за ответ.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Как правильно использовать это приложение, напишите своё мнение. Как правильно накручивать инсталлы, чем менять свой IP и любые дельные мысли по этому поводу:)
Буду благодарен за ответ.
Есть на опене мануал,скидывали его месяца три или четыре назад.Вот там все подробно как вирталку настраивать,как накручивать игры.Только эмулятор там давно не рабочий,можно вот этот воткнуть.Сделать рерайт мануальчика и залить на глопард и хоп -----денюшка рекой)Щяс скину если найду,вроде сохрончл
 

там всё просто, в самом окне, в верхнем правом углу "шестерёнка", когда откроешь, в третьей вкладке увидишь)
Угусь. Уже нашёл) А не подскажешь как грамотнее и на каких сервисах крутить. Можно в личку если не паблик) Очень хочется попробывать)
 


Угусь. Уже нашёл) А не подскажешь как грамотнее и на каких сервисах крутить. Можно в личку если не паблик) Очень хочется попробывать)
Принцип накрутки тот же, что и для обычных офферов, не спалиться, разбавляя трафик, притом в основном палят по принципу повторных вхождений в приложение, после установки надо либо побыть в приложении определенное время или сделать потом несколько заходов в течении нескольких дней.
Сервисов полно, гугляться по мобильным офферам, где то на основном сайте были курсы по накрутке, в них же и примеры офферов.
 

Посоны,а что,еще крутиться что-то?:rolleyes:.Баны,не?Я какую партнерку не пробовал (правда через нокс этот не тестил) везде бан перд выплатой,максимум что за последнее время удалось вытянуть чутка только с гоуаппкэша ,еще через БС+твикер,перед новым годом,щас пофиксили....
Если кому не жалко то киньте в лс или под личный хайдик,интересно аж
 

Посоны,а что,еще крутиться что-то?:rolleyes:.Баны,не?Я какую партнерку не пробовал (правда через нокс этот не тестил) везде бан перд выплатой,максимум что за последнее время удалось вытянуть чутка только с гоуаппкэша ,еще через БС+твикер,перед новым годом,щас пофиксили....
Если кому не жалко то киньте в лс или под личный хайдик,интересно аж
Такая же штука. Гоукэш вытянул 16 руб и на этом всё)Не получается влезть с нового акк. Выбрасывает на свой и всё. Менял почту, id, всё одно.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху