Раздача Remix OS — андроид система для ПК. Где скачать и как установить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 января свершилось то, чего так ждали десятки тысяч пользователей! В сети стала доступна для скачивания официальная версия операционной системы Remix OS. Для тех, кто пока ничего о ней не слышал поясним, что это версия Android, которая работает на персональных компьютерах и ноутбуках под управлением Windows, Linux или OS X.

Remix OS прекрасно адаптирована для работы на компьютере при помощи клавиатуры и мыши, поддерживает многозадачность и работу в оконном режиме, имеет приятный интерфейс, меню запуска, поддержку горячих клавиш и пр. Но самое главное: на ней можно запускать любые Android-приложения из Google Play маркета!

Как выглядит система в работе:


Установить Remix OS на ПК достаточно просто, но для рядовых пользователей данная задача может представлять трудности. Поэтому мы, как всегда, оперативно приходим на помощь!
simple-smile.png


Итак, что Вам необходимо:

  1. Компьютер или ноутбук под управлением Windows, Linux или OS X и наличием USB выхода
  2. USB флеш накопитель объемом не менее 4GB с файловой системой FAT32 Крайне желательно, чтобы версия USB была 3.0, а не 2.0 – это повысит скорость работы Remix OS
  3. Скачанный с сайта разработчика ZIP-архив
 

Последнее редактирование модератором:
Затестить не получится,комп сломался.Но очень интересно почитать отзывы на счет накруток скачиваний,забанят или нет??за такой эмулятор.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

пробовал на 4гб флеху, не запустилась, а откуда инфа что надо минимум 8гб Meendo69?
все уже нашел сам ответ, на 4гб флехе даже не пытайтесь, не запустится, комп просто перезагружается в режиме гостя, а в другом режиме тупо ничего не происходит
 

bluestuck уже не устраивает что ли не кого?
блустакс для накрутки не годится,его все палит давно уже.А анди кривой,на моем далеко не слабом ПК (3.7ггц х4,8рам) тормоза такие,как будто у меня 2й пентиум.
 

блустакс для накрутки не годится,его все палит давно уже.А анди кривой,на моем далеко не слабом ПК (3.7ггц х4,8рам) тормоза такие,как будто у меня 2й пентиум.
Разве палят?. А в этой системе смена поддерживается? желательно в несколько кликов
 

Разве палят?. А в этой системе смена поддерживается? желательно в несколько кликов
да я вон тоже выше спрашивал,что-то все молчат,прийдется по ходу ставить и смотреть,а то ТС тему создать создал,а сам по ходу и не тестил.
а блустакс да,палится уже очень давно почти всеми партнерками,тот же гоуаппкэш что раньше можно было крутить,терь на БСе просто не заводится вообще.
 

да я вон тоже выше спрашивал,что-то все молчат,прийдется по ходу ставить и смотреть,а то ТС тему создать создал,а сам по ходу и не тестил.
а блустакс да,палится уже очень давно почти всеми партнерками,тот же гоуаппкэш что раньше можно было крутить,терь на БСе просто не заводится вообще.
Ясно спасибо за инфу) Я поставлю сегодня на виртуалку ради интереса.Отпишусь тут
 

Еще вчера установил на флешку 8гб, долго запускалась, но запустилась, работает вполне адекватно, буду палить аккаунт на motivka , главное разместить ссылки хотя-бы в соц сетях, проверяют, ставил на свой сайт и запалил проверяющих, люди очень неохотно расстаются с деньгой..) А если буржуйский трафик, то трижды подумайте, чтоб не спалится..
 

Мой опыт поставила месяц назад на старую винду .ЖЕСТКИЙ НА 40 га в него через изо втыкнула 3 разных Андроида но все на базе-86- только разной сборки.На компе летают .Долго мучилась с настройкой нета через модем!На виртуалке трафик на модеме глотает. блустакс тяжелый и его вычисляют!А так по своей партнерке качаю по тихоньку приложения пока получается.Я не профит описала как сделала.

Забыла!!Наилутше работает -КИТИКЕТ-4.4.r-1 в него только камера косит. и комп у меня 32 бит.

Может кому пригодится!Я не черта не смыслю в нете и компах.не понимаю вашего сленга!Но немного научилась зарабатывать вот так--взяла два старых компа разделила жосткие диски на три части.Получилось 3 андроида в каждом компе.Шесть разных модемов с каким-то плавающим айпи.Каждый раз при входе проверяю для страховки-айпи разные.Подключилась к 20 партнеркам по играм и приложениям с андроида.И по своим ссылкам не кого не привлекая не могу делать рассылки и через вебер пробовала не получается-качаю приложения и устанавливаю.У меня в среднем 12-20 баксов в день получается.Вот такой я выход нашла.Сообщение пожалуйста не удаляйте!Просто не за щитайте да и все.Просто может ко муто моя система поможет.с ув.Ира.
 

Последнее редактирование модератором:
Мой опыт поставила месяц назад на старую винду .ЖЕСТКИЙ НА 40 га в него через изо втыкнула 3 разных Андроида но все на базе-86- только разной сборки.На компе летают .Долго мучилась с настройкой нета через модем!На виртуалке трафик на модеме глотает. блустакс тяжелый и его вычисляют!А так по своей партнерке качаю по тихоньку приложения пока получается.Я не профит описала как сделала.

Забыла!!Наилутше работает -КИТИКЕТ-4.4.r-1 в него только камера косит. и комп у меня 32 бит.

Может кому пригодится!Я не черта не смыслю в нете и компах.не понимаю вашего сленга!Но немного научилась зарабатывать вот так--взяла два старых компа разделила жосткие диски на три части.Получилось 3 андроида в каждом компе.Шесть разных модемов с каким-то плавающим айпи.Каждый раз при входе проверяю для страховки-айпи разные.Подключилась к 20 партнеркам по играм и приложениям с андроида.И по своим ссылкам не кого не привлекая не могу делать рассылки и через вебер пробовала не получается-качаю приложения и устанавливаю.У меня в среднем 12-20 баксов в день получается.Вот такой я выход нашла.Сообщение пожалуйста не удаляйте!Просто не за щитайте да и все.Просто может ко муто моя система поможет.с ув.Ира.
ЧТО я прочитал?Сразу вытекли глаза от китикэта..перестаньте рекламировать эту гадость,у меня оба моих кота в отказе от него.))))))))
А потом у меня уехала крыша,когда я пытался понять,шо ж вы все таки написали.....
 

Китикет в тренде. ты не понимаешь некро. :D
а есть у кого эмулятор, чтобы на виртуалке в виде софта работало а не как образ ОС? типо virtuabox-windas-emulator ?
 

Китикет в тренде. ты не понимаешь некро. :D
а есть у кого эмулятор, чтобы на виртуалке в виде софта работало а не как образ ОС? типо virtuabox-windas-emulator ?
та отож,отстал я от этих ваших китикэтов,старый Некро стал,шо поделаешь)
а насчет того что ты ищешь-БлуСтакс разве не работает в виртуалке?там ограничений вроде нету.Ну или эмуль тот что с гугл хромом работает-ARC welder вроде....пробовать надо.
 

та отож,отстал я от этих ваших китикэтов,старый Некро стал,шо поделаешь)
а насчет того что ты ищешь-БлуСтакс разве не работает в виртуалке?там ограничений вроде нету.Ну или эмуль тот что с гугл хромом работает-ARC welder вроде....пробовать надо.
BS пробовал ставить на виртуалке на ХР, у меня не пошло, может на семерке надо ставить. На семерку не ставил, места нет на жестком диске, чтобы еще и семерку виртуальную воткнуть.
 

BS пробовал ставить на виртуалке на ХР, у меня не пошло, может на семерке надо ставить. На семерку не ставил, места нет на жестком диске, чтобы еще и семерку виртуальную воткнуть.
Ему нужен СП3 во первых,во вторых вин инсталлер 4.5 и нет фреймворк 2.0,ну и в 3х-2гб рам.Я когда то запускал,давно очень,еще когда бы был в версии 0.06 или шото такое,работало.
 

Мой опыт поставила месяц назад на старую винду .ЖЕСТКИЙ НА 40 га в него через изо втыкнула 3 разных Андроида но все на базе-86- только разной сборки.На компе летают .Долго мучилась с настройкой нета через модем!На виртуалке трафик на модеме глотает. блустакс тяжелый и его вычисляют!А так по своей партнерке качаю по тихоньку приложения пока получается.Я не профит описала как сделала.

Забыла!!Наилутше работает -КИТИКЕТ-4.4.r-1 в него только камера косит. и комп у меня 32 бит.

Может кому пригодится!Я не черта не смыслю в нете и компах.не понимаю вашего сленга!Но немного научилась зарабатывать вот так--взяла два старых компа разделила жосткие диски на три части.Получилось 3 андроида в каждом компе.Шесть разных модемов с каким-то плавающим айпи.Каждый раз при входе проверяю для страховки-айпи разные.Подключилась к 20 партнеркам по играм и приложениям с андроида.И по своим ссылкам не кого не привлекая не могу делать рассылки и через вебер пробовала не получается-качаю приложения и устанавливаю.У меня в среднем 12-20 баксов в день получается.Вот такой я выход нашла.Сообщение пожалуйста не удаляйте!Просто не за щитайте да и все.Просто может ко муто моя система поможет.с ув.Ира.
Девушка, как называется этот стиль, в котором вы пишите? Я раньше думал, что хорошо понимаю по-русски. Теперь засомневался.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху