Разное [relax_gamak] Шатер «Лотос» (2023)

5cAqNefIfFw.jpg

ОПИСАНИЕ:

Долгожданный авторский мастер-класс по плетению шатра «Лотос» от Relax Gamak. В уроках собран мой трехлетний опыт, это самый объемный мастер-класс из всех, что я снимала!
Узор на шатре напоминает цветы лотоса, обрамленные ветвями с листьями, поэтому этот мастер-класс носит такое название.
Уровень сложности этого узора выше, чем в МК на Большой шатер, но объясняю я очень подробно. Уверена, вы справитесь, эта красота того стоит!
______________________

ЧТО ВНУТРИ:
📌 22 подробных урока
📌 более 5 часов видео
📌 описание необходимых материалов
📌 ссылки на производителей
📌 промокоды на покупку шнура
📌 информация о креплении
📌 видео и выкройка по пошиву подушки

ОБ ИЗДЕЛИИ:

Вы сплетете роскошный шатёр в технике макраме. Узор шатра в МК точно такой же как на фото 👆🏻

Габариты:
• высота 210-220 см от уровня пола
• диаметр сиденья 100 или 110 см
• вес с подушкой 16-17 кг
• выдерживает вес до 150 кг

Вы можете продавать шатры, сделанные по этому МК, и превратить хобби в дополнительный заработок.
______________________

МАТЕРИАЛЫ:

✏️ Гамаковый шнур: 1.200 метров
✏️ Металлические кольца: 35 + 100 или 110 см

УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ:Это мастер-класс повышенной сложности!Я не рекомендую его для новичков в макраме, потому что там есть узор из репсовых узлов, которые даются не всем начинающим. Однако даже этот шатер можно сделать без опыта, потому что я НАСТОЛЬКО подробно и медленно все показываю.Если хотите сделать шатёр, но переживаете из-за трудного узора, то я рекомендую попробовать сначала «Большой шатёр». Там рисунок точно подходит для новичков.
ГДЕ КУПИТЬ?

Внутри мастер-класса есть подробное описание материалов. Я ДАЮ ВСЕ КОНТАКТЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ШНУРА И КОЛЕЦ в России, Казахстане, Беларуси и Украине 🙌🏻 Сначала вы покупаете мастер-класс, а потом все необходимые материалы.

👌🏻 Кольца можно купить уже готовые, я даю нужные контакты
👌🏻 У производителей есть доставка по миру!
👌🏻 БОНУС: скидки на шнур для моих учениц

Стоимость шнура ~ 5 рублей/метр
Стоимость колец ~ 2-2.5 тысячи рублей за комплект

ПОДУШКА:

В МК есть отдельное видео по пошиву простой круглой подушки (без валика). Я рассказываю про материалы, показываю как раскроить и как сшить.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху