Раздача Регистрация в контакте без номера телефона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kak-zaregistrirovatsia-v-kontakte-bez-nomera-telefona-15.jpg
Приветствую Вас!
Сегодня я расскажу, как зарегистрироваться в контакте без номера телефона. Этим методом можно создавать аккаунты не только ВКонтакте, но и везде, где требуется телефон, например, чтобы создать канал на YouTube, нужен телефон. Я этим методом уже давно пользуюсь, но только сегодня решил об этом написать.

Для создания аккаунта «ВКонтакте», нам понадобиться планшет, или телефон на системе Андроид, но можно все операции проделать и на компьютере.
Я буду описывать все действия на компьютере, хотя на мобильном устройстве это делать проще, потому что не надо устанавливать эмулятор. Дочитайте вначале статью до конца, а потом только начинайте создавать свои аккаунты.
 

Последнее редактирование модератором:
Поправочка -
1. В мануале говорится про «Nextplus», а на скринах "Textplus"
Проги одной "мамы", но всё таки чуть различаются.

2. Мож это мне не везло, но у меня 10 из 10 номеров «номер не корректен» (Вк "палит" такие номера). Раньше работало - сейчас уже нет.
Возможно в «Nextplus» такой фокус и проходит, но в "Textplus" точно нет.
 

Поправочка -
1. В мануале говорится про «Nextplus», а на скринах "Textplus"
Проги одной "мамы", но всё таки чуть различаются.

2. Мож это мне не везло, но у меня 10 из 10 номеров «номер не корректен» (Вк "палит" такие номера). Раньше работало - сейчас уже нет.
Возможно в «Nextplus» такой фокус и проходит, но в "Textplus" точно нет.
Уже давно нигде не проходит, полгода как минимум.
Только через фейсбук, да и то не факт что получиться найти свободный номер, все уже заняты давно.
Этому способу не меньше года, и тут на форуме уже несколько раз выкладывали под разными названиями.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Уже давно нигде не проходит, полгода как минимум.
Только через фейсбук, да и то не факт что получиться найти свободный номер, все уже заняты давно.
Этому способу не меньше года, и тут на форуме уже несколько раз выкладывали под разными названиями.
Ну раз не проходит, прошу тему удалить.
 

Последнее редактирование:
Ну раз не проходит, прошу тему удалить. Сорри...
Через фейсбук пусть пробуют или в связке с другими сайтами, кто захочет найдет применение, ведь не только ВК требует подтверждение по номеру.
 

Через фейсбук пусть пробуют или в связке с другими сайтами, кто захочет найдет применение, ведь не только ВК требует подтверждение по номеру.
Ну тогда ладно:)
 

Номера из Nextplus хорошо проходят в Фейсбук.

1. При помощи Nextplus подтверждаем ак Фейсбук
2. Меняем IP на "буржуйский"
3. Заходим на страницу ВК. Должна появиться кнопка "Зарегистрироваться через FB"
4. Профит
 

Через фейсбук пусть пробуют или в связке с другими сайтами, кто захочет найдет применение, ведь не только ВК требует подтверждение по номеру.
для gmail..com подойдёт этот метод?
 

для gmail..com подойдёт этот метод?
Скорее всего нет, я пробовал несколько раз, сначала смс не приходили, а затем гугл стал писать попробовать другой номер телефона, вводил несколько номеров, ни на один так смс и не пришла.
Для подтверждения ютуб каналов не пробовал, может там получиться.
Для одноклассников тоже не подходит.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху