Бизнес Реальная рабочая схема заработка! (Надоело смотреть как вас разводят)

Vik007

Премиум
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
55
Реакции
3,295
Ребята деньги сейчас есть только в Буржуанете .... схема такая берете любую буржуйскую ЦПА сеть их много (офер плата за регистрацию)
Софтом Антидетект который здесь присутствует начинаете зарабатывать .... в средням за одну регистрацию буржуи платят 1 $ .... Вы таких в день можете сделать 15-25 (не больше чтоб вас никто не спалил) И метод продолжал работать

Я например спокойно так зарабатываю .... и разные тупые курсы школоты это сплошной развод ..... Вот так друзья всем успехов ..... В эти три строки вы получили рабочий метод ..... У меня в месяц получается так 400-500$$$

Краткость сестра таланта я не ставил цели писать вам целые простыни методов которые не работабт!
 

Ребята деньги сейчас есть только в Буржуанете .... схема такая берете любую буржуйскую ЦПА сеть их много (офер плата за регистрацию)
Софтом Антидетект который здесь присутствует начинаете зарабатывать .... в средням за одну регистрацию буржуи платят 1 $ .... Вы таких в день можете сделать 15-25 (не больше чтоб вас никто не спалил) И метод продолжал работать

Я например спокойно так зарабатываю .... и разные тупые курсы школоты это сплошной развод ..... Вот так друзья всем успехов ..... В эти три строки вы получили рабочий метод ..... У меня в месяц получается так 400-500$$$

Краткость сестра таланта я не ставил цели писать вам целые простыни методов которые не работабт!
дай вк
 

Ребята деньги сейчас есть только в Буржуанете .... схема такая берете любую буржуйскую ЦПА сеть их много (офер плата за регистрацию)
Софтом Антидетект который здесь присутствует начинаете зарабатывать .... в средням за одну регистрацию буржуи платят 1 $ .... Вы таких в день можете сделать 15-25 (не больше чтоб вас никто не спалил) И метод продолжал работать

Я например спокойно так зарабатываю .... и разные тупые курсы школоты это сплошной развод ..... Вот так друзья всем успехов ..... В эти три строки вы получили рабочий метод ..... У меня в месяц получается так 400-500$$$

Краткость сестра таланта я не ставил цели писать вам целые простыни методов которые не работабт!
и список партнерок если можно , не нашел с оплатой за регу
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Ребят, если вам сейчас все он расскажет здесь все, то тема загнется... Думайте хоть немного сами, ищите и пробуйте. Кстати, скорее всего у вас не получится, потому что буржуи не глупые и вас на раз спалят, удачи:)
 

Есть пруфы с выплатами? Может не ты их на*бываешь, а они тебя? Да и в любом случае вливы пустого трафика надо делать, они же не дураки, почуят неладное если с 20 переходов 20 регистраций будет.
 

"
(Надоело смотреть как вас разводят)... Ребят, если вам сейчас все он расскажет здесь все, то тема загнется... Какого тогда писать. Вы, что - клоуны?
 

Друзья не ужели у вас не хватит ума где взять трафик??? Я думал вам понятно что напрямую по партнерской ссылке нельзя переходить, бан вам 100% будет обеспечен ...... Ладно рассказываю идете на сайт там заказываете баннер на каком то сайте их там 1000 с посещаемостью от 1000 до 10000 в день ..... потом ищете по каким ключевым запросам туда переходят буржуи с помощью вот этого сайта Через Антидетект в гугле вбиваете ключевой запрос, переходите на сайт где размещен ваш баннер по нему переходите на вашего офера .... вводите мыло, подтверждаете ссылку и 1-2$$$ за такое простое действие у вас в кармане ..... только не злоупотребляйте методом 15-25 регистраций не больше (Я знаю что говорю, вы много не знаете, только 15-20 регистраций) .... НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОНЯЛИ ..... Зарабатывайте все удачи!!!
 

Последнее редактирование модератором:
Друзья не ужели у вас не хватит ума где взять трафик??? Я думал вам понятно что напрямую по партнерской ссылке нельзя переходить, бан вам 100% будет обеспечен ...... Ладно рассказываю идете на сайт ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** там заказываете баннер на каком то сайте их там 1000 с посещаемостью от 1000 до 10000 в день ..... потом ищете по каким ключевым запросам туда переходят буржуи с помощью вот этого сайта ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** Через Антидетект в гугле вбиваете ключевой запрос, переходите на сайт где размещен ваш баннер по нему переходите на вашего офера .... вводите мыло, подтверждаете ссылку и 1-2$$$ за такое простое действие у вас в кармане ..... только не злоупотребляйте методом 15-25 регистраций не больше (Я знаю что говорю, вы много не знаете, только 15-20 регистраций) .... НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОНЯЛИ ..... Зарабатывайте все удачи!!!
Я, например, не понял, куда залить заказанный баннер (и его можно самому нарисовать, в общем-то), и как разбавить свои клики реальным трафиком? (какой ресурс не будет подозрительным для CPA партнёрки и кто кроме нас кликает на баннер)
 

Друзья не ужели у вас не хватит ума где взять трафик??? Я думал вам понятно что напрямую по партнерской ссылке нельзя переходить, бан вам 100% будет обеспечен ...... Ладно рассказываю идете на сайт ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** там заказываете баннер на каком то сайте их там 1000 с посещаемостью от 1000 до 10000 в день ..... потом ищете по каким ключевым запросам туда переходят буржуи с помощью вот этого сайта ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** Через Антидетект в гугле вбиваете ключевой запрос, переходите на сайт где размещен ваш баннер по нему переходите на вашего офера .... вводите мыло, подтверждаете ссылку и 1-2$$$ за такое простое действие у вас в кармане ..... только не злоупотребляйте методом 15-25 регистраций не больше (Я знаю что говорю, вы много не знаете, только 15-20 регистраций) .... НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОНЯЛИ ..... Зарабатывайте все удачи!!!
дай список партнерок
 


Пульзуйтесь гуглом, сейчас вы все пойдете по моим партнеркам и мы все попадем дружно в бан!
Я даю вам удочку а рыбу ловите сами .....
ну а какой запрос хотя бы я не чего найти не могу
 

Пульзуйтесь гуглом, сейчас вы все пойдете по моим партнеркам и мы все попадем дружно в бан!
Я даю вам удочку а рыбу ловите сами .....
Плевать на список, гуглить умеем, расскажи про то, где размещаешь баннеры и как разбавляешь трафик.
 


Плевать на список, гуглить умеем, расскажи про то, где размещаешь баннеры и как разбавляешь трафик.
Когда разберешься что такое Антидетект ты больше мне эти вопросы задавать не будешь .... про баннеры я уже вам сказал где их брать .... читай инфу выше и гугли, все просто :D
 

Когда разберешься что такое Антидетект ты больше мне эти вопросы задавать не будешь .... про баннеры я уже вам сказал где их брать .... читай инфу выше и гугли, все просто :D
на фивере мы создаем баннеры, то где инфа где их замещать, сам каталог сайтов?
 

Ты хочешь сказать, что все 100% трафика - это ты? Если так, то я немного (сильно) сомневаюсь, что тема рабочая. Да и замучаешься разбавлять каждую регистрацию десятками комбинаций железа и IP. К тому же, насколько я знаю, многие партнёрки в случае повторения IP даже через длительный промежуток времени не платят.
Да и источник трафика они просто обязаны мониторить. На дохлый сайт баннер не зальёшь, а на сайт с кучей хостов - только за деньги. И хостов должно быть раз так в десять (лучше - в 100) больше, чем твоих регистраций в день.
Зачем тебе регистрироваться на всех???? Ты просто делаешь переходы допустим 100 раз перешел потусил на сайте офера и вышел .... из 100 переходов сделал 3-5 регистраций ..... Все просто ))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху