Раздача [RDP] Способ как из 1 дедика, может получится несколько

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[RDP] Способ как из 1 дедика, может получится несколько

Я думаю многие возможно знают этот ход, но для тех кто только начинает работать с RDP или в простонародье Дедиками, это будет полезно.


И так, начнём!


1 К примеру у нас есть дедик. Ну а если нету то покупаем или сбручиваем.
Отправляемся на дедик. Для тех кто в танке:
1 ПУСК => Поиск => MSTSC
2 ПУСК => Выполнить => MSTSC



97215718.png




2 После авторизации на дедике снова отправляемся:
Пуск => Выполнить => cmd
Пуск => Поиск => cmd



47300400.png




3 Как вы уже поняли или сейчас узнаете мы открыли командную строку.







4 Что теперь. Нам надо узнать есть ли у дедика пути к другим учётным записям. Для этого мы просто пишем: net user
После этой нехитрой команды мы получаем список аккаунтов для вышей RDP машины.







5 Мы нашли логины всех учёток что есть в данном RDP или вблизи него. И что нам делать теперь, спросите Вы? А просто менять к ним пароли. Нехитрая команда: net user логин пароль



45053855.png




6 Congratulations. You win! А верней идём обратно на свой рабочий стол. Запускаем ещё 1 mstsc как в первом пункте и логинимся.











На этом всё.
Что ещё можно вынести из этого мануала? Ну к примеру если вы всё прочитали и у вас хорошо варит котелок, то вы узнали как менять пароль к своему RDP.

Некоторые учотки из списка что мы нашли могут не запускать отдалённо так как у них нету настроек RDP.
я просто слил я не чего не знаю )
бонус
Gather Proxy – это достаточно многофункциональный комбайн, который предназначен для поиска и сохранения в списки различных прокси серверов. Интерфейс программы англоязычный, но разобраться в нём не составит большой сложности. Софт парсит прокси с ресурса GatherProxy.com, а также позволяет указывать собственный источник, на котором будет осуществляться поиск.


Парсер многопоточный, работает довольно-таки быстро и качественно.
В ряд дополнительных параметров программного обеспечения входят и такие инструменты как фильтрация списка найденных серверов и портов, чекер и составление чёрных списков, в которые можно вносить некоторые неактуальные или использованные сайты, с которых выполнялся парсинг.
В приложении также реализована и поддержка макросов. Вы сможете составить план работы, а в дальнейшем запустить в работу без вашего участия.


Информация о программе Gather Proxy:

● Сбор прокси серверов с указанного URL адреса или встроенного в программу сервисе GatherProxy.com;
● Загрузка базы адресов сайтов с текстового документа;
● Поддержка парсинга отдельных типов: http/s или socks4/5;
● Установка задержки при работе программы;
● Управление количеством потоков работы;
● Использование фильтра при поиске, который отсеивает указанные порты, пропускает дублирующиеся прокси и прочее;
● Чекер прокси на валидность;
● Составление black-листа по определённым сайтам;
● Инструмент по экспорту найденных прокси серверов в текстовые документы. Здесь можно распределить адреса по протоколам интернета, аптайму и прочим характеристикам;
● В настройках софта указывается лимит по сбору, геолокационные данные (принадлежность серверов к стране) и многое другое.
ссылка
настройка Gather
красные прокси тормоза зелёные шустрые)
 

Последнее редактирование модератором:
Дедик как был один так и остался, как грузили один проц с озу так и грузите.
Во общем ерунда.
вроде написано что я просто слил так что я в этом не шарю)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху